Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1М,2М в статистику через МЕДОК

Відправлено користувачем Елена 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Не могу отправить этот отчет, другие ушли и квитанции получила! В списке отчетов не стоит галочка на отправке по E-mail. Что делать? Ждать обновлений?


После обновления 10.00.048 на 1м, 2м не стоит галочка на отправку по е-мейл! только на 1мс, 2мс. Что это значит? делать 1мс.....?
Какой комплект бланков?
Вопрос не поняла, но... 1м,2м за рік 2011 форма S0110007
Полный, единый, бюджет?
Уже отправила 1м и 2м в налоговую, а статистика так и висит! нет там галочки в полном комплекте бланков на 1м 2м.
Кто-то уже отправил из МЕДОС?
Неверю. Должна быть. И непонял. если нет галочки, тогда Вы немогли ее отправить в статистику.
Статистика это же там где "інша звітність".у меня стоит там галочка..но вот на другом форуме прочитала .что для налоговой бланк 1м и 2 м .не такой как в статистику.сама еше что-то не досмотрела.это так дейсвительно? а как же отправлять?
нашла два отличия в налоговой в ф2 нет стр.201 и 202.
cveta_2006
Да, это правда. Налоговые и статистические формы финотчетности - разные. Вот так иотправляются - налоговая форма в налоговую, статистическая форма - в статистику. Естественно а дресаты у них - свои.
Да, формы отличаются в том числе и этими строчками.
н это же не считается ошибкой (отсутствие этих строчек) .можно отправлять?
Да, конечно. Создаете (или импортируете) отчет J0901102, заполняете, сохраняете, и отправляете в налоговую.
Поскольку форма разработана по техзаданию ГНАУ, все примется корректно.
"Неверю. Должна быть. И непонял. если нет галочки, тогда Вы немогли ее отправить в статистику." И почему не верите?! я отправила в налоговую финотчетность(форма J0901102), а в статистику не могу-нет галочки на отправку! Сегодня опять обновила до 10...49-опять там отсутстввие галочки! форма S0110007.
Для EWRO!
По поводу отсутствия галочки по емейл для 1м и 2м! Позвонила в службу поддержки Медос, сказали установить по-новому Демо версию Медос, подтянуть свои данные, все обновить(там версия 038) и должно все заработать! Все сделала-после переустановки пояилась галочка!
Отправила все в статистику,все квитанции пришли, а для 1м, 2м- отказ в принятии "Віявлені помилки: Помилка XML-не знайдено об'явлення DECLARHEAD" Что сие значит?
Вы точно отправляли S0110007? И точно на адрес, установленный по умолчанию? Или добавляли что-то от себя в адресат "Инша звитнисть"? Версия 049?
Да, все точно, форма S0110007, на адрес по умолчанию.Отправила из МЕДОС по 4 компаниям и ответ везде тот же.
А что говорит районная статистика?
Копалась в инете по поводу DECLARHEAD, на форуме МЕДОС нашла странный ответ о комбинации в открытом отчете клавиш F4,F5,F6. Все сделала и отправила тот же отчет. По двум компаниям уже пришли 2 квитанции о принятии! Шок!
Что я совсем запуталась формируюотчет (баланс в ОПЗ) оно мне сверху.там где коды ставит дату когда создаю отчет .тоесть сегодняшнюю.баланс пишу дату на 31 грудня.при импорте в Медок .получается и баланс на 24 .01. .какую дату ставить правельную.там где коды и баланс на 31 грудня или на 01.01.2012 года .кто уже сдал напишите как правельно.а то читала .что из за неправельных дат баланс не принимается.
В ОПЗ ставите дату 31122011, сохраняете, и таким же он втянется в Медок.
Quote
Елена
Копалась в инете по поводу DECLARHEAD, на форуме МЕДОС нашла странный ответ о комбинации в открытом отчете клавиш F4,F5,F6. Все сделала и отправила тот же отчет. По двум компаниям уже пришли 2 квитанции о принятии! Шок!

F4 - проверить документ
F5 - обновить поля
F6 - пересчитать документ

Логичней нажимать в следующей последовательности: F5-F6-F4.
Спасибо! Просто на форумеэти клавиши назвали магическимиsmiling smileyИ все же все получилось!
Quote
Елена
Спасибо! Просто на форумеэти клавиши назвали магическимиsmiling smileyИ все же все получилось!

Лучше же знать, что именно каждая клавиша делает и нажимать их правильно smiling smiley Удачи!
Quote
Елена
Уже отправила 1м и 2м в налоговую, а статистика так и висит! нет там галочки в полном комплекте бланков на 1м 2м.
Кто-то уже отправил из МЕДОС?


В налоговую Баланс тоже нужно отправлять???
да,только другая форма.В отчетах Податкова....форма J0901102
Quote
ksushens
Quote
Елена
Уже отправила 1м и 2м в налоговую, а статистика так и висит! нет там галочки в полном комплекте бланков на 1м 2м.
Кто-то уже отправил из МЕДОС?


В налоговую Баланс тоже нужно отправлять???

На сколько я знаю, не все его отправляют в налоговую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996