Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как отправить налог.накл в ЕР через Бест Звит?

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, как отправить налоговую накладную через Бест Звит? Налоговая сформирована в 1С, экспортирую в Бест - выходит сообщение"Документ принят в период январь 2011", открываю реестр документов, в январе ничего нет. Куда же она с импортирована?
В "Реесте" меню "Реестр - видкрити не импортовани накладни". Выбираете чеккером, нажимаете "Импортирвоать".
Эта форма заполняется именно по тем видам услуг, которые необходимы. Мнение бухгалтера или статистики?


*извиняюсь, последний ответ - не вам smiling smiley
Quote
ewro
В "Реесте" меню "Реестр - видкрити не импортовани накладни". Выбираете чеккером, нажимаете "Импортирвоать".

Спасибо Вам большое, а теперь от сюда как ее отправить ?
Становитесь на накладной, вверху появляется конвертик с синей стрелочкой, при наведении мышкой пишет "Видправити накладну".
Не ошибетесь! smiling smiley
Еще раз спасибо, это я уже поняла, но у меня этот конвертик не активный. У меня демо версия. А из демо никак нельзя?
Вы ее не редактировали? Отправка из демки возможна.
Очень Вас прошу, если возможно, подскажите как это сделать.
В "Реесте" меню "Реестр - видкрити не импортовани накладни". Выбираете чеккером, нажимаете "Импортировать".
Становитесь на НН, нажимаете "Отправить НН".
Непомагает?confused smiley
Всем огромное спасибо! Отправила!
smileys with beer
Всем добрый вечер!а если НН не принята,говорит,что ООО неплательщик,но я проверила,он плательщик,только я ошиблась в номере свидетельства.как теперь исправить ошибку?
Quote
Natka
Всем добрый вечер!а если НН не принята,говорит,что ООО неплательщик,но я проверила,он плательщик,только я ошиблась в номере свидетельства.как теперь исправить ошибку?

В какой квитанции?
А лучше позвоните в ГНИ и узнайте что и как.
Quote
Natka
Всем добрый вечер!а если НН не принята,говорит,что ООО неплательщик,но я проверила,он плательщик,только я ошиблась в номере свидетельства.как теперь исправить ошибку?

Либо просите шлюз удалить НН, либо Додаток 2.
helper2005
Шутник Вы, батенькаgrinning smiley... "Либо просите шлюз удалить НН"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034700000000001