Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ период документа

Відправлено користувачем luysia82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Спросила на неофициальном сайте ОПЗ, но там глухо как в танке, может тут кто подскажет.

При формировании 1ДФ указывала период квартал, год 2011.
Заполнила документ, но при сохранении в табличке выдало период за год а не квартал. Я его вручную изменила на квартал, сохранила,отправила на отправку, скинула на флешку и понесла сдавать.
В налоговой документ не подтянулся в программу, инспектор сказала что период сохраненного документа у меня стоит за год и это неправильно, и сказала, чтобы при сохранении документа в табличке ничего не меняла вручную. Рядом мужчина сдавал в соседнее окошко, я слышала что ему тоже самое сказали.
Теперь заполняю 1ДФ для другого предприятия, та же история… Ну я теперь ничего не меняючи подтягиваю документ в бест звит и он подтягивает в период за год а не квартал. Как же мне его тепер по электронке отправлять годовой, если он квартальный. Помогите разобраться пожалуйста.
Версия ОПЗ 1.29.20
я незнаю как у вас в бесте у меня в медке тоже было за год .а я скопировала в 4 квартал и отправила .а за год удалила.
1-ДФ может быть только импортирован в Плюс-Медок, но никак не создан.
Посмотрите "Свойства бланка" J0500103 - там 4 квартал.
Логическая ошибка возникает из-за того, что неправильно сохраняете в ОПЗ.


Не так уж и глухо... [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
Inkognito
1-ДФ может быть только импортирован в Плюс-Медок, но никак не создан.
Посмотрите "Свойства бланка" J0500103 - там 4 квартал.
Логическая ошибка возникает из-за того, что неправильно сохраняете в ОПЗ.

Я знаю почему в бесте такой период, так как я не поменяла на квартал в ОПЗ.
Но меня интересует другой вопрос, почему тогда мне в налоговой сказали ничего не менять при сохранении, потомучто у них потом выдает неправильный период и не подтягивает.
И я не понимаю почему в ОПЗ такая, извиняюсь, фигня с сохранинием 1ДФ, почему оно мне не сохраняет как квартал по умолчанию.
Значит мне всетаки надо вручную в ОПЗ поменять на квартал, подтянуть в бест и отправить с периодом квартал?
Так правильно?
Quote
opz
Не так уж и глухо... [opz.org.ua]

smiling smiley да, спасибо, уже увидела и ответила..
простите за нетерпение, просто меня начальство подгоняет сдать все отчеты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056100000000003