Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бест звит не принимает баланс из орз

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в орз сделала баланс для налоговой, а в демо версию не подтягивается?
Ну а это что??


Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
В демо-версию Беста баланс с ОПЗ очень даже подтягивается и его даже экспортировать потом очень даже можно!!! Но! Проблема в том, что ничего нельзя изменить. А смысл тогда в чем? Для статистики то этот вариант не подойдет - нужны ведь цифры после запятой! Кто знает, что можно сделать? ПОМОГИТЕ!!!


Что экспортировать? Зачем экспортировать? Для статистики - формируете в 1С, или лицензионном Плюсе-Медке.
У вас нет ни того ни другого?
Да, нет у меня ни того ни другого!
В 1-С нет возможности сохранить баланс в формате XML, а отчеты я отправляю через ИВК, где можно только подписать и отправить, но нельзя сформировать сам отчет. Вот и мучаюсь, всё думаю и как то его отправить. Как то ножками по такому морозу неохота в статистику бежать. Вообще абсурд получается - отчет могу по электронке в статистику отправить, но негде сделать...маразм...confused smiley
Может кто то еще идеей поможет?
Если формировали Баланс в OPZ - то и отправляйте его в ГНИ spinning smiley sticking its tongue out

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
С налоговой понятно, что можно отправить. Но мне нужно отправить в статистику!!!confused smiley
Отвечал в другой теме, отвечу и здесь:
В Вашем случае нужно ждать пока статистика сделает собственное программное обеспечение))) ОПЗ формирует отчёты для налоговой инспекции и статистика их не примет не только потому, что там нет цифры после запятой, но и потому что структуры бланков чуть-чуть отличаются.
Спасибо, буду ждать. А сейчас наверное ножками....
helper2005
Можно не ждать, не сделают. Структуру ХСД действительно утверждают в каждом ведостве свою.
А вообще у меня такое впечатление, что я Вас уже где-то видел. Манера общения знакомая, очень.

angelik-a
В Вашем случае действительно вариантов нет. К тому же, отправить в статистику из Медка невозможна в демке, даже импортированных.
Такой договоренности со статистикой нет, да и смысла в такой договоренности нет.
Quote
Inkognito
helper2005
Можно не ждать, не сделают. Структуру ХСД действительно утверждают в каждом ведостве свою.
А вообще у меня такое впечатление, что я Вас уже где-то видел. Манера общения знакомая, очень.

В смысле где-то в сети или в жизни? smiling smiley
Quote
opz
Если формировали Баланс в OPZ - то и отправляйте его в ГНИ spinning smiley sticking its tongue out
У меня тоже не получается затянуть баланс в Бест звит. Может поможете? На сайте нефициальной поддержки ничего не нашла а может не увидела. Тогда если можно, дайте ссылку.
Вот только что нашла и сделала. Вот здесь внизу ссылка на неофициальное обновление ОПЗ, касающееся баланса малого предприятия. [opz.org.ua]


[opz.com.ua]% ... 97_1.29.20 ссылка на Данное обновление включает в себя исправление, касающееся Финансового отчета субъекта малого предпринимательства (J09011) в части точности вводимых значений (1 знак после запятой)
keru_gretta
Конкретнее. Почему не получается? Каки еошибки, сообщения выдает?
Он мне пишет "нарушение доступа в адресе 03FCDC23 в модуле zpackets.dll. читающий адрес 00000"
Форумчане, кто втянул финансовый звит из ОПЗ в Бест Звит? Подскажите! Почему мен выдет такую ошибку? Делаю всю отчетность одинаково: ОПЗ + Бест на подпись и отправляю. А этот финзвит уперся рогом!!!
А другие нормально? Попробуйте прямо сейчас, по идее не получится. Библиотека "zpackets.dll" отказывается нормально работать.
Я в Бест импортировала физ.звит с ОПЗ. Все подтянулось нормально. Как вариант - попробуйте заново установить Бест, обновите до последних обновлений (их немного) и пробуйте опять.
Это самый крайний вариант (на 100% рабочий конечно). Гораздо проще просто попросить кого-нибудь выслать указанный фал (желательно той же версии Плюса) на почту, и заменить его.
angelik-a и Inkognito! Спасибо за советы, но я вышла из положения другими путями, хотя не знаю какой из них был правильный. Сначала обновила ОПЗ до версии 1.29.21, затем обновила Бест до 9.17.001, потом импортировала финзвит. Выдал такую же ошибку, но в реестре документов отчет появился! Подписала, отправила, УРА!!!!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002