Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ключи от ІВК. Где можно сформировать баланс в формате xml?

Відправлено користувачем angelik-a 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди, помогите пожалуйста. В 1-С нет возможности сформировать баланс в формате xml. Пробовала и в АРМе и Бесте и Медке, но в демо-версии отчет нельзя экспортировать. У меня ключи от ІВК, их программа только подписывает отчеты и отправляет, но не формирует. Как быть ума не приложу. Может кто-то подскажет?
Спасибо! Но статистика врядли примет этот баланс, т.к. там нет цифры после запятой. А для налоговой этот вариант сойдет - это я уже выяснила.


Я пыталась в Бесте импортировать баланс в формате с ОПЗ, а потом исправить (добавить циферки после запятой). но не получается. Может кто-то поможет?
Нет, не поможет. Такой формат установлен налоговой.
На каком-то форуме я случайно наткнулась, что как-то поменять можно. Но найти где я это вычитала сейчас не могу. Вот и надеюсь - может кто-то отзовется...
Quote
angelik-a
Я пыталась в Бесте импортировать баланс в формате с ОПЗ, а потом исправить (добавить циферки после запятой). но не получается. Может кто-то поможет?

Изменять в демо-версии нельзя!!
Исправляйте в OPZ, а потом импортируйте в Бест и отправляйте.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Но ведь в ОПЗ исправля-то то нельзя!???...или как?
В Вашем случае нужно ждать пока статистика сделает собственное программное обеспечение))) ОПЗ формирует отчёты для налоговой инспекции и статистика их не примет не только потому, что там нет цифры после запятой, но и потому что структуры бланков чуть-чуть отличаются.
Quote
angelik-a
Но ведь в ОПЗ исправля-то то нельзя!???...или как?
Можно!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
для angelik-a

В мене теж ключі ІВК. Так як дуже не хотілося возити звіти в статистику та стояти в чергах купили Медок.
Менеджери Медка завірили що програма з ключами ІВК працюватиме.
На справді підписи накладаються начебто все ОК а звітність в статистику не проходить - приходить квитанція " помилка формату -зверніться до розробника програмного забезпечення "
Звернулася на тех підтримку Медка - говорять що проблема в нерідних ключах . Цікаво що договір з статистикою на електронну звітність сформований через ІВК пройшов без проблем.

Вони не зацікавлені налаштовувати Медок під ключі інших компаній.
Тепер маю дилему чи міняти ключі в настуному році на УСЦ чи чекати що ІВК щось придумає з програмним забезпечення .
В том то и проблема, что ИВК не предоставляет программу для формирования отчетов. Только подпись и отправка. Дешево и сердито. В принципе я ничего против ИВК не имею, но достает только одно - работа с этими долбанными дисками. У меня 5 фирм и стопка дисков от ИВК. Думала все ключи на флешку записать или на комп., а потом путь прописать и работать. Но нетужки! Лично у меня не получилось....а жаль ...дисковода...spinning smiley sticking its tongue out
Quote
angelik-a
В том то и проблема, что ИВК не предоставляет программу для формирования отчетов. Только подпись и отправка. Дешево и сердито. В принципе я ничего против ИВК не имею, но достает только одно - работа с этими долбанными дисками. У меня 5 фирм и стопка дисков от ИВК. Думала все ключи на флешку записать или на комп., а потом путь прописать и работать. Но нетужки! Лично у меня не получилось....а жаль ...дисковода...spinning smiley sticking its tongue out

Такая у них политика безопасности!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
natalka7777
Отправка в статистику ключами ИВК возможна из Медка, неоднократно сылшал что у людей получалось.
Кто Вам сказал о том, что этого невозможно сделать из Медка?
Какой еще договор со статистикой? Если его отправили, то и остальные отчеты нормально отравляться в статистику должны. Нестоковок в Ваших словах много.
Quote
natalka7777
для angelik-a

В мене теж ключі ІВК. Так як дуже не хотілося возити звіти в статистику та стояти в чергах купили Медок.
Менеджери Медка завірили що програма з ключами ІВК працюватиме.
На справді підписи накладаються начебто все ОК а звітність в статистику не проходить - приходить квитанція " помилка формату -зверніться до розробника програмного забезпечення "
Звернулася на тех підтримку Медка - говорять що проблема в нерідних ключах . Цікаво що договір з статистикою на електронну звітність сформований через ІВК пройшов без проблем.

Вони не зацікавлені налаштовувати Медок під ключі інших компаній.
Тепер маю дилему чи міняти ключі в настуному році на УСЦ чи чекати що ІВК щось придумає з програмним забезпечення .

1. Медок, действительно, работает и с ключами ИВК, и с ключами Мастеркей. Просто для настройки этих ключей в программе иногда требуются танцы с бубном.
2. Определить ошибку сервер со 100% точною не может. Я думаю, что Ваша ошибка вызвана не ПО Медок, а фигово настроенным приёмом отчётов налоговой на сертификаты ИВК, Мастеркей и т.д.
3. Действительно, какой ещё договор с налоговой?
4. От ИВК не стоит ждать ПО даже уровня Медка, это не реально! Советую Вам перейти на сертификаты УСЦ.
Quote
helper2005
Медок, действительно, работает и с ключами ИВК, и с ключами Мастеркей. Просто для настройки этих ключей в программе иногда требуются танцы с бубном.
Не могли бы Вы рассказать подробнее? confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056900000000004