Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как он меня этот Виндоус 7 достал!!!!!!!!!!!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
просто уже нервы не выдерживают

все ж на электронке построено, отчетность, общение с руководством, с подчиненными, новости, вообще пол жизни

Кто выдумал такую дебильную операционку
Браузеры хотят работают, а хотят и не работают, программки простенькие тут работают, а тут бацц и Виндоус уже ищет проблему, ворд-эксель файлы, ну что может быть проще, тут сохранил, а три раза подряд, что-то связи какой-то нет, кто-то не отвечает , перенабираю повторно и опять поиски ошибки
в ХР НИКОГДА такого нервотрепания не было, все работало как часы
зачем я только это гав....о купила? дура дурой
на вирусы уже этот компьютер на изнанку вывернула, вирусов нет

ну вот что делать, сносить лицензию и ставить ХР?
Обновления последние установлены? Вышел второй сервис-пак, установите его.
П.С. вы наверно не работали с ХР, когда он только-только появился. Поверьте, тот еще глюк ходячий был smiling smiley


Quote
Inkognito
Обновления последние установлены? Вышел второй сервис-пак, установите его.
я то ноутбук купила с лицензией на винд7, но обновится не могу, пишет, что моя версия является поддельной, что я стала жертвой и т.п. и т.д., покупала в Эльдорадо, я к ним ездила, говорю хоть диски какие-то дайте, а они говорят, что, а зачем, просто времени не хватает туда специально ехать
buh! Наклейка Microsoft на задней крышке есть? С ноутбуками с предустановленной Windows диски обычно не поставляются. Если есть налейка - зарегистрируйте Windows сами.
Ну, такого я ещё не слышал! Win7 на много стабильней морально устаревшей XP. Когда Microsoft выпустила Vista, то это было невероятно ужасно и глючно. Но когда появилась Win7, то я практически сразу её поставил. ХР нужно было перестанавливать минимум раз в год, иначе она просто нереально медленно работала, а Win7 я переустановил через полтора года и только из-за того, что я диск C забил до предела и разбираться что там к чему не хотелось.

Если Вас не устраивает браузер стандартный (а он действительно ужасный) установите другой. Google Chrome - замечательный быстрый и надёжный браузер.

Если у Вас действительно лицензионная версия, то этот факт нужно подтвердить на сайте Microsoft. После этого ОС спокойно обновляется.
тоже мучаусь с 7hot smiley
все было хорошо пока не установили интернет - волю кабель
перебрала кучу браузеров вроде флеш работает но под настроение
Quote
tara1
тоже мучаусь с 7hot smiley
все было хорошо пока не установили интернет - волю кабель
перебрала кучу браузеров вроде флеш работает но под настроение

Ставите Firefox, а ещё лучше Chrome. Если чего-то ему не хватает - просит загрузить, загружает, ставит и работает стабильно.
Люди, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Не позорьте семёрку. Очень хорошая ось.
Любые проблемы связаны или с железом, или с необновлением.
меня очень "обрадовали" на тех. поддержке
нада восстановить систему до начальных установок, произошел какой-то сбой, который и стал причиной видимости "поддельности" Винд7, НО! при этом удалится вся накопленная за пол года информация, все программы, настройки и т.п., короче вся моя работа, но за то будет обновляться и не будет ругаться, что я стала жертвой подделки. Вот теперь нада найти день времени и всю эту переустановку провернуть по-новому, печально совсем
Quote
helper2005
Ну, такого я ещё не слышал! Win7 на много стабильней морально устаревшей XP. Когда Microsoft выпустила Vista, то это было невероятно ужасно и глючно. Но когда появилась Win7, то я практически сразу её поставил. ХР нужно было перестанавливать минимум раз в год, иначе она просто нереально медленно работала, а Win7 я переустановил через полтора года и только из-за того, что я диск C забил до предела и разбираться что там к чему не хотелось.

Если Вас не устраивает браузер стандартный (а он действительно ужасный) установите другой. Google Chrome - замечательный быстрый и надёжный браузер.

Если у Вас действительно лицензионная версия, то этот факт нужно подтвердить на сайте Microsoft. После этого ОС спокойно обновляется.
Google Chrome - это я вообще не могу установить, все зависает просто наглухо!

"..то этот факт нужно подтвердить на сайте Microsoft.." Майкрософт хочет что б я купила Виндоус 7, ничего подтверждать он не хочет, хотя через тех. поддержку НР ноутбук пробили по № продукта, все Ок! Виндоус ДОЛЖЕН БЫТЬ лицензионный! вот только где он и у кого стоит непонятно, но не у меня точно
Quote
buh!
меня очень "обрадовали" на тех. поддержке
нада восстановить систему до начальных установок, произошел какой-то сбой, который и стал причиной видимости "поддельности" Винд7, НО! при этом удалится вся накопленная за пол года информация, все программы, настройки и т.п., короче вся моя работа, но за то будет обновляться и не будет ругаться, что я стала жертвой подделки. Вот теперь нада найти день времени и всю эту переустановку провернуть по-новому, печально совсем

А кто мешает Вам скопировать файлы на съёмный носитель. А потом, после отката, установить программы заново и скопировать файлы обратно на компьютер?
Quote
buh!
Google Chrome - это я вообще не могу установить, все зависает просто наглухо!

Установочный файл Google Chrome, если Вы заметили, занимает меньше мегабайта. На самом деле самого браузера в этом файле нет. При запуске этот файл подключается к сети Интернет и загружает оттуда браузер. Ваша проблема заключается либо в отсутствии соединения с сетью Интернет, либо со сложностью подключения к данной сети (прокси-сервер и т.д.). Если Интернет работает нормально, то попробуйте просто скачать полную установку данного браузера, например, с этой ссылки.
Quote
buh!
меня очень "обрадовали" на тех. поддержке
нада восстановить систему до начальных установок, произошел какой-то сбой, который и стал причиной видимости "поддельности" Винд7, НО! при этом удалится вся накопленная за пол года информация, все программы, настройки и т.п., короче вся моя работа, но за то будет обновляться и не будет ругаться, что я стала жертвой подделки. Вот теперь нада найти день времени и всю эту переустановку провернуть по-новому, печально совсем

Сбой - это мало вероятно. Скорее всего Эльдорадо нахимичило.
Переустановка ничего не даст. (Гарантии нет, а время портатите). Вам нужно активировать систему. Найдите для этого знающего человека. Он это зделает быстро и без переустановки.
А як ви ставитесь до цього? [tsn.ua]
США, 10 лютого, 02:55 - Windows 7 "вбиває" батареї для ноутбуків
Quote
sedoi
А як ви ставитесь до цього? [tsn.ua]
США, 10 лютого, 02:55 - Windows 7 "вбиває" батареї для ноутбуків

Ні як не ставлюсь. Поодинокі випадки. Сам не стикавля, чув. Лікується перепрошивкою БІОС. Звісно "АЭРО" з'їдає батарею. (А ще є такі випадки, коли отой власник ноута жодної інструкції не прочитав і від самого початну САМ вбив свою батарею).
З моменту виходу сімки я ставив її раз 10. Один раз була проблема з жорстким диском (на ПК 2007 року). Тому, все що стосується проблем з нею, це в першу чергу проблеми з старим залізом (ИМХО).
Quote
helper2005
Quote
tara1
тоже мучаусь с 7hot smiley
все было хорошо пока не установили интернет - волю кабель
перебрала кучу браузеров вроде флеш работает но под настроение

Ставите Firefox, а ещё лучше Chrome. Если чего-то ему не хватает - просит загрузить, загружает, ставит и работает стабильно.
спасибо перешли на ХРОМ вроде нормально
Quote
tara1
Quote
helper2005
Quote
tara1
тоже мучаусь с 7hot smiley
все было хорошо пока не установили интернет - волю кабель
перебрала кучу браузеров вроде флеш работает но под настроение

Ставите Firefox, а ещё лучше Chrome. Если чего-то ему не хватает - просит загрузить, загружает, ставит и работает стабильно.
спасибо перешли на ХРОМ вроде нормально

Поздравляю! Вы сделали правильный выбор!
Я наверно только один такой древний - купил себе ноут в 2005 году с ХР на борту - с тех пор ни разу систему не переустанавливал ( тьху тьху )
Quote
KontoraB
Я наверно только один такой древний - купил себе ноут в 2005 году с ХР на борту - с тех пор ни разу систему не переустанавливал ( тьху тьху )

У Вас, наверно, невероятное терпение!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003749999999999