Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

период в деке по прибыли за 2-4 кв-л

Відправлено користувачем Galina7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите что я делаю не так.
формирую в ОПЗ декларацию по прибыли в окошке период есть только квартал месяц год что нужно выбрать что бы правильно сформировался отчет за 2-4 квартал 2011г, потому что у меня формируется как за год хоть я и переставляю галочки на 2-4 квартал при переносе в медок попадает в отчетность за год и соответственно налоговая не принимает такой период
Плиз помогите
Quote
Galina7
Подскажите что я делаю не так.
формирую в ОПЗ декларацию по прибыли в окошке период есть только квартал месяц год что нужно выбрать что бы правильно сформировался отчет за 2-4 квартал 2011г, потому что у меня формируется как за год хоть я и переставляю галочки на 2-4 квартал при переносе в медок попадает в отчетность за год и соответственно налоговая не принимает такой период
Плиз помогите

В медке документы за 2-4 квартал должны быть созданы в периоде 4 квартал.
из ОПЗ попадает в год 2011, а В медке если перенести в 4 квартал,тогда не получается пописатьsad smiley

КАК в ОПЗ сохранить в 2-4 квартале???


4 квартал указываете в ОПЗ при сохранении
в квитанции должно быть написано 4 квартал?
Причем тут квитанция? Говорю же, если Вы пользуетесь ОПЗ, то при создании (и/или) сохранении указываете:
тип= "квартал"
звитний квартал= 4
это я поняла, потом в медок загружаю, что должно быть в квитанции? период 4 квартал?
В каком импортировали, в таком и будет. Если все правильно сделали в ОПЗ, - да, квартал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030699999999995