Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ОПЗ демо МЕДОК и Баланс

Відправлено користувачем Pav24lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, может кто-то сталкивался.Формирую для сдачи в налоговую Финзвит 25 и в ОПЗ округляются суммы -после запятой цифры не пишет. В медок выгрузила а отредактировать тоже не могу так как демо.Может кто знает как в опз сделать чтобы писало в тыс.грн с одной цифрой после запятой?
ніяк)) в опз буде в тисячах...
т.к. ОПЗ формирует отчеты для ГНИ - в ГНИ они принимаются без проблем.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Помогите, у меня будет истерика. Сформировала отчет в опз, импортировала в медок, пришла 2-я квитанция, что не принято из-за формата даты "31 грудня". В опз все исправила, исправила еще кое-какие погрехи, а импорировать теперь в медок не получается, пишет файл с таким именем есть в системе. Удалить в медке нельзя, так как уже были квитанции, исправить в медке нельзя, так как демо версия и всё. Попыталась изменить циферку в названии файла - пишет ошибка несовпадение и тд.тп. Что делать, люди...что делать?
попробуйте создать в опз новый файл под номером 2, 3 и попробуйте опять в медок
Я создавала в ОПЗ повторно и при сохранении номер документа надо указать 2.Тогда он импортируется в медок, как новый документ.
Это когда при сохранении вылазит синяя таблика, там выставить номер документа 2 и тд.тп.?
Quote
Дафна
Это когда при сохранении вылазит синяя таблика, там выставить номер документа 2 и тд.тп.?
а если она не активна??
Установите 054 обновление Медка, и втягивайте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309