Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Helh!!!!!!!!!!!!!!!как поменять винчестер??? Горю!!!!!!

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди, спасите, кто знает, как переставить винчестер с одного комп. на другой, системники практич. одинаковве кселероны 2,65 и 2,83 что-то такое, все жжужит, отчеты недоделани, но есть компьютер, там монитор сгорен срокчно О боже уже 13-00 катастрофа

мне вытянуть проводки и также их вснуть в том винте, что сниму своей машины,
Вскройте компы, посмотрите, как они там стоят и переставьте
А может, проще другой монитор к компу приделать?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Поменяйте монитор smiling smiley
Зачем менять винчестер


насчет монитора я уже сообразила,но все-равно замкунтый круг, все перепробовала, поломала два ногтя, у нас был пару недель назад сильный перепад эл/эн, я думала сгорел монитор, а то наверное сгорел видеовыход на монитор, ничего не получается, пока все раскручивала и скручивала видно что-то тряханулось в системнике, вот включила с горя, работает и периодически начинает ужасно жужажать, я его шатну, он затихает, щас отправлю отчеты (из-за чего и горячка такая) и займусь этим вопросом

спасибо
жжужжит - почистите кулера smiling smiley
или поменяйте
вычистила все шо можно, еще хуже стало работать, кулер на материнке был заклеенный огромным слоем пыли, раньше только с утра такое жжужание, но стретьего включения запускался, а щас и посреди дня кандражит, а сегодня так вообще караул, нада шото ремонтировать, притом, срочно, а то как полетит все (не да Бог!) я ж не знаю какой кулер нада заменить, у меня их там много, штуки четыре что ли. вот и хотела вичестер переставить, наугад а вдруг поможет
Если кулер перестанет крутится - может погореть материнская или процесор smiling smiley
Винт тут не причем, хотя во время "пожара", может и его торкнет smiling smiley
да я в курсе, было такое несчастье, перегрев и капут всему, потому и запаниковала, а на другом компьтере все нормально работает, просто монитор сгорел, вот и хотела винчестера поменять, что б как-то НДС-ы добить, еще и 20 числа, как назло прям, придется опять все перкидывать на ноутбук, а на нем так неудобно, когда весь стол в бумажках
блин, купите новый комп. Цена вопроса - 4,5 штуки грн.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
да у меня ноутбук хороший, вот сиже "перегоняю" информацию, а дальше что-то придумаю
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036000000000003