Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ нету индификационного кода

Відправлено користувачем Anzhela934 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Учеловека нету индификационного кода. я его в список сотрудников добавила но когда заполняю отчет и хочу добавить его в строку он просто не добавляєтся
Quote
Anzhela934
Учеловека нету индификационного кода. я его в список сотрудников добавила но когда заполняю отчет и хочу добавить его в строку он просто не добавляєтся

Если человек отказался от присвоение ИНН, то вместо этого номера используется серия и номер его паспорта. В программу, если я не ошибаюсь, серию и номер паспорта нужно вводить без пробелов. Пример: АН123456.


я номер паспорта так ввожу


Anzhela934, Вы меня не поняли. По закону, у человека, отказавшегося от ИНН вместо этого номера используется серия и номер паспорта. То есть, в поле ИНН нужно вводить серию и номер паспорта (без пробелов).
так в поле ИНН нельзя вводить буквы
Quote
Anzhela934
так в поле ИНН нельзя вводить буквы

Программа у Вас хорошая...БЗ 1ДФ. На сколько я знаю, она уже не поддерживается. По крайней мере на сайте Беста ее нет. В БЗ+ в поле ИНН можно ввести серию и номер паспорта.
я просто скачала ее с сайта налоговой. так что надо ее менять?
Quote
Anzhela934
я просто скачала ее с сайта налоговой. так что надо ее менять?

Если есть возможность заплатить, то приобретите лицензию на программу Медок. Если нет такой возможности, то установите себе OPZ для создания отчетов и демо-версию БестЗвитПлюс или того же Медок для отправки.
спасибо вам большое
Quote
Anzhela934
спасибо вам большое

Пожалуйста! smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999