Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

что то сделала но что не поняла.

Відправлено користувачем Va_lysha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер.

У меня стоит Медок и уже есть возможность отправлять отчеты по электронной почте.
Но я ж решила сначала кнопочки по нажимать.
Зашла в Сервис и нажала "Текст вілправки звітів".
Что я сделала но программа принимает квитанции о том что в соцстрах, в налоговую какой то отчет отправлен.
Хотела посмотреть с Справке что это такое я сделала но не нашла.
Помогите, подскажите что я такое сделала. И насколько это плохо и получу ли я за это по шее.

Спасибо за помощь.
Ничего плохого не случилось. Тестировалась сама возможность отправки отчетов с указанными Вами настройками программы и текущих сертификатов как отправителя (бух, дир, печать) так и получателей (налоговая, пфу, стаститика,....).
Вобщем, все ОК.
Спасибо большое. Я очень распереживалась по этому поводу.
Медок вообще очень отличается от бест звита. Если в бесте было отдельное место где можно было посмотреть процес отправки отчетов, то в медке я такого не нашла.
А может еще подскажете. Вот я сдаю отчет по кассам в бесте, а медке этого отчета я не нашла. Может такое быть? или это я плохо искала?
Спасибо.


Все бланки по всем программам компании не могут отличаться (разве что в промежутке пару дней) - ведь задача на реализацию формы поступает от государственных структур для компании в целом, а не для каждого ее продукта в отдельности.
Поскольку Медок является продолжением, то он если и отличается, то содержанием (возможностями) - они увеличиваются по сравнению с предыдущей программой. Поэтому и отчет любой должен быть в Медке. Скорее всего, он не настроен в комплектности бланков, или просто неправильно выбран период создания отчета.
спасибо.
Будем искать))
Quote
Va_lysha
спасибо.
Будем искать))

Ищите в группе Налоговая инспекция - подгруппа Інше. Код бланка J0500202, период создания - месяц
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004