Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ІІТ Користувач ЦСК-1 и ДПС Захист звітності

Відправлено користувачем cemel 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите разобраться.
Заключили договор с Налоговой, получили ключи. Закачали программу ІІТ Користувач ЦСК-1, установили сертификаты, ключи, все подписывает.... Вопрос в чем, как отправить? Или оно автоматом как-то оправилось или еще нужна программа ДПС Захист звітності?
извините, это вопрос по этим бесплатным налоговым ключам?
Да по этим бесплатным ключам. Черт ногу сломает. Загуглив, выяснилось что эти две программы должны быть вместе... Я правильно понимаю? confused smiley


ой. я вам не подскажу. просто спросила, ждите ответа, может кто-то уже пользуется и разобрался

вы немного тему не правильно написали, нада было "программа для бесплатьных ключей с налоговой, как пользоваться?",что б было видно, а то вот такая программа, или подобная в названии, ІІТ Користувач ЦСК-1 имеется у Арт-звита, для подготовки заявления по базам персональных данных
Спасибо Вам! Сейчас переименную
Ну так в "ІІТ Користувач ЦСК-1" и отправляйте

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Хотя в "Захись звитности ДПИ" проще..

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Ну так в "ІІТ Користувач ЦСК-1" и отправляйте
Это я погорячился....в указанной программе нет встроенного почтового клиента!

Отправить подписанный файл можно любым удобным для вас способом. С помощью WEB-оболочки почтовой системы (gmail.com или ukr.net)


А вот в "Захисте звітності ДПІ" есть и почтовый клиент, настройте его и отправляйте. В таком случае "ІІТ Користувач ЦСК-1" вам не нужна.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Оpz, на сколько правильно я поняла. Если так вышло что у меня работает программа ІІТ Користувач ЦСК-1, которая подписывает, зашифровует отчеты.... но что дальше, как дальше отправлять отчет? Через обычный email?
ДПС Захист звітності - я практически установила, но не работает ключ с печатью предприятия (затаскали видно), а на ІІТ Користувач ЦСК-1 все работает, подписывает ... или может я где-то что-то не правильно делаю.....
Quote
cemel
Оpz, на сколько правильно я поняла. Если так вышло что у меня работает программа ІІТ Користувач ЦСК-1, которая подписывает, зашифровует отчеты.... но что дальше, как дальше отправлять отчет? Через обычный email?
Да, через обычный email, любым удобным для вас способом

Quote
cemel
ДПС Захист звітності - я практически установила, но не работает ключ с печатью предприятия (затаскали видно), а на ІІТ Користувач ЦСК-1 все работает, подписывает ... или может я где-то что-то не правильно делаю.....
Настройте "ДПС Захист звітності" и будет вамс счастье smiling smiley

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Электронные ключи получила одной из первых и первое время использовала opz+ДПС Захист звітності. Больше всего меня запарило подписание отчетов ключами, которые находятся ТОЛЬКО на внешнем носителе. Предприятий у меня много - все ключи собраны в одном месте и рассортированы по папкам. Пыталась решить проблему флешкой, но ключ должен быть именно в корне флешки, а не в папке, поэтому толку ноль.( Пользуюсь другой программой - iFin. Они тоже поддерживают бесплатные ЭЦП, но не заставляют меня иметь кучу носителей и умеют импортировать отчеты из OPZ, что меня вполне устраивает.
Подскажите, скоро уже кусаться буду moody smiley
Отправляю и пытаюсь получить квитанции в программе "ДП Захист звитности"

выдает ошибку "сертифікат не чинний при перевірці протоколом ocsp", после неоднократной попытки все таки открылась квитанция, определился сертификат, теперь надо открыть вторую квитанцию и вот уже стопятьдесят попыток и не получется, не чинный и все...
Все время ссылка идет на сертификат ИВК, хотя у меня с ними абосолютно нет никаких отношений, и как он оказался в хранилище сертификатов - не ясно, наверное шел с программой, я его уже и удаляла с хранилища, все равно идет на него ссылка.

Помогите, сил уже нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000556