Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ИВК ..

Відправлено користувачем ОЛО 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ИВК ..
Позвонл представитель компании ИВК и предложил при наличии сертификатов, которые выдала налоговая бесплатно, пользоваться их программой, он лайн, т.е. открыть под паролем свой личный кабинет, сделать в нем свою карточку, и отправлять отчеты совершенно бесплатно
Подскажите, кто то может уже делает так, что то в это бесплатно не очень верится
Re: ИВК ..
А почему-бы и нет??

ЭЦП у них аналогичные...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: ИВК ..
Спасибо за ответ, просто как то не привычно, обычно это коммерческие компании, а тут вдруг бесплатно, настораживает


Re: ИВК ..
Если страшно - возьмите бесплатную программу [opz.org.ua]
Re: ИВК ..
ИВК в доле (ИМХО).
Re: ИВК ..
Quote
ОЛО
Позвонл представитель компании ИВК и предложил при наличии сертификатов, которые выдала налоговая бесплатно, пользоваться их программой, он лайн, т.е. открыть под паролем свой личный кабинет, сделать в нем свою карточку, и отправлять отчеты совершенно бесплатно
Подскажите, кто то может уже делает так, что то в это бесплатно не очень верится

А что за программа или адрес сайта? А то искала у них на ивк-ашном сайте и не нашла....
Re: ИВК ..
[zvitoperator.ua]
как они сказали в процессе заполнения поставить галочку "использую ключи налоговой"
Re: ИВК ..
Quote
ОЛО
[zvitoperator.ua]
как они сказали в процессе заполнения поставить галочку "использую ключи налоговой"
Э-э-э-э, я их помню - они еще ключи через Центры занятости продавали, но потом они прикрыли свою лавочку, а сейчас опять воскресли? Интересно...smiling smiley
Re: ИВК ..
Так это не ИВК?
вроди жк ключи другие продавали, если можно это назвать продажей, просто заставляли насильно купить
Re: ИВК ..
Quote
ОЛО
просто заставляли насильно купить
Горькая правда жизни - я тогда два часа в очереди простояла на маршала гречки, что б их получить...
Re: ИВК ..
Quote
Levochka
Quote
ОЛО
просто заставляли насильно купить
Горькая правда жизни - я тогда два часа в очереди простояла на маршала гречки, что б их получить...

А зачем вам этот сраный спецоператор???

ведь есть ПЗ «Захист звітності до ДПІ» и «ІІТ Користувач ЦСК-1»

Выберите одну из этих программ - будет вполне достаточно для подписывания отчетов!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: ИВК ..
Quote
opz
Quote
Levochka
Quote
ОЛО
просто заставляли насильно купить
Горькая правда жизни - я тогда два часа в очереди простояла на маршала гречки, что б их получить...

А зачем вам этот сраный спецоператор???

ведь есть ПЗ «Захист звітності до ДПІ» и «ІІТ Користувач ЦСК-1»

Выберите одну из этих программ - будет вполне достаточно для подписывания отчетов!

Неее.....пробовала Захист звитности - его пока настроишь, окочурится можно...я даже где-то отписывалась поэтому поводу.
Меня на данный момент устраивает iFin с ИВКашными ключами.
Re: ИВК ..
opz, да спасибо большое, я установлю себе Захист.., говорят что то не получается, но пока я к следующему кварталу со своими отчетами дойду, там что то поправят, как всегда бывает))))
Re: ИВК ..
Quote
Levochka
Неее.....пробовала Захист звитности - его пока настроишь, окочурится можно...я даже где-то отписывалась поэтому поводу.
Меня на данный момент устраивает iFin с ИВКашными ключами.

Странно.. я и настроил, и отправил.. никаких проблем
см. пошаговые инструкции тут: [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: ИВК ..
opz
Ой, простите а сайт оpz не работает? Хотела зарегистрироваться, не получилась, хотела зайти в пошаговые инструкции по установке программы ДП захист, тоже выдает что то не понятное?
Re: ИВК ..
Quote
ОЛО
opz
Ой, простите а сайт оpz не работает? Хотела зарегистрироваться, не получилась, хотела зайти в пошаговые инструкции по установке программы ДП захист, тоже выдает что то не понятное?

Очистите куки и кеш Вашего браузера и попробуйте зайти на сайт опять.
Re: ИВК ..
Большущее спасибо, с другого браузера зашла
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000403