Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В медке пропал адрес Пенсионного фонда

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня обновилась до 10.00.088 версии, импортировала очтёт ЄСВ, а отправить не могу. Исчез адрес ПФ и кнопка "добавить" не активна. sad smiley
Позвонила в Медок. Говорят: устанавливайте по новой, обновляйтесь до действующей версии и будет вам счастье. А я не хочу счастье, весом больше, чем пол гигабайта. Скорость моего интернета не выдерживает таких размеров. sad smiley
Посему вопрос: может кто-то знает, где в папке с программой лежит файл, где прописаны электронные адреса? Мне бы хотябы путь, а где скачать я найду. Наверное....
Спасибо.
В карточке предприятия на закладке ПенсионныйФонд пропала информация? Руками поправить адрес не получится, вся информация хранится в базе формата Firebird.
Попробуйте сделать так:
- в карточке предприятия меняем код ОКПО на 31406759 (ОКПО пенсионного)
- зайти в Администрирование - Сертификаты - нажать F5
- вернуть ОКПО Вашего предприятия и попробовать снова отправить отчет


Quote
strikebox
Попробуйте сделать так:
- в карточке предприятия меняем код ОКПО на 31406759 (ОКПО пенсионного)
- зайти в Администрирование - Сертификаты - нажать F5
- вернуть ОКПО Вашего предприятия и попробовать снова отправить отчет

Сделала. Была в шоке от того, что так просто загрузились сертификаты пенсионного фонда. Потом вернула всё назад. Но от этих манипуляций в списке адресов адрес ПФ не появился.


Поэтому нет другого выхода, кроме так полностью снести Медок и переустановить его. sad smiley
Ничего не понимаю. Переустановила Медок, адрес ПФ всё равно не появился. Это как понять? Что я делаю не так?????
Проблема видимо кроется в самой резервной копии. Пегеговорите с разработчиками.
Да, видимо кроется. Не знаю, как добраться до разработчика, девочки-операторы молчат как рыбы. Пока откатилась до 87 версии и сдаю отчёты. После 20-го буду что-то думать.
Форум разработчика еще никто не закрывал...
[www.me-doc.com.ua]
см. сообщение от пользователя pavel.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026399999999999