Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по чп на ЕН

Відправлено користувачем Alisa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по чп на ЕН
Вопрос:Если у предпринимателя на 2 группе нет кассы, где расписываться работникам о получениии зарплаты???
я делаю табель учета рабочего времни,
ведеомость выплаты ЗП и РКО на выплату ЗП
Re: Вопрос по чп на ЕН
РКО-это же неправильно,если кассу не вести, а только книгу учёта дох и расх


Re: Вопрос по чп на ЕН
я делаю табель и платежную ведомость на выплату! Были проверки - не придерались!
Re: Вопрос по чп на ЕН
у меня прям в ведомости графа предусмотрена, там и расписываются
Quote
Alisa
РКО-это же неправильно,если кассу не вести, а только книгу учёта дох и расх
Вообще-то 2 группа ведет книгу доходов
Re: Вопрос по чп на ЕН
Можно вклиниться, со своим вопросом? Мы только начинаем оформлять ЧП на ЕН по 2 группе, без наемных работников. Вопрос платит ЧП-шник, без наемных работнников, ЕСВ в те месяцы когда дохода не было. Или надо платить в любом случае был доход ли не было.
Re: Вопрос по чп на ЕН
Quote
Marri
Можно вклиниться, со своим вопросом? Мы только начинаем оформлять ЧП на ЕН по 2 группе, без наемных работников. Вопрос платит ЧП-шник, без наемных работнников, ЕСВ в те месяцы когда дохода не было. Или надо платить в любом случае был доход ли не было.

Единщик платит ЕСВ не зависимо от дохода.
название темы напомнило анек про варенье smiling smiley нету ручек - нету варенья >grinning smiley<
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028500000000009