Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому то нужен чистенький ФОП?

Відправлено користувачем vikadrive 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Открываю свой ФОП и пока не определилась с видами деятельности. В ближайшие два месяца точно не буду работать (до нового года). Поэтому, кому нужен случайноwinking smiley ФОП-маякните!
Quote
vikadrive
Открываю свой ФОП и пока не определилась с видами деятельности. В ближайшие два месяца точно не буду работать (до нового года). Поэтому, кому нужен случайноwinking smiley ФОП-маякните!

А кому может біть нужен Ваш ФОП?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Так они могут и своего открыть.
А Вы согласны на то, чтобы через Вас проводились чужие операции, за которые Вы потом будете отвечать?
И еще: непонятно, как это Вы не определились с видами деятельности, если они фиксируются при регистрации?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
поверьте ,работнику СТО, что иной раз не хватает и своих ,задействуем чужие...
но, что бы заработал ФОТ на СТО проходит два месяца ,пока пройдет по страховым все документы и счета, поэтому я не против на два месяца последних в году кому-нибудь одолжить...
для себя я точно знаю какие будут КВЕД ,но для меня хватает и 2-х штук
Не розказуйте байки про два місяці...
знаєм, плавали - якшо ви це робите
не самі - знайте - вас дурять...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999996