Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в отчете ЕСВ - не могу понять ее сути

Відправлено користувачем Ovcharuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте.
Сдала отчет по ЕСВ еще в октябре, сегодня звонят из Пенсионного, мол, ошибка, отчет не принят.
Зашла в Медок, читаю - ошибка в табл.6, стр.7, строка 1. Смирнова в поле "код ЗО" стоит 46, а нужно не более 223.

?????? И что энто значит? Может, кто знает.

И сразу второй вопрос, если я таки выясню суть этой ошибки, уточненную подавать уже будто за ноябрь, но с пометкой "уточнююча"?
Ovcharuk!!! У ВАС в т.6 стр.7 *кодЗО* должно быть 1,так как ВЫ ФОП и у ВАС наёмные работники,то у физ.лица для наёмных работников *кодЗО* 46, например Повар,садовник и т. д.
Спасибо, а кто может подсказать, как мне теперь исправить в медке и снова отправить в пенсионный?


Напишу, может, кому понадобится))))
Если нужно исправить какой либо отчет за прошлый период, нужно стать на него мышкой, нажать правую кнопку и "скопировать". И уже в скопированном править все, что нужно. Все оказалось гораздо проще.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025700000000006