Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые, думала взять электронные ключи, чтобы сдавать, но гооврят, что пустышки- -нет смысла просто, можно по почте высылать..заказным, как я понимаю..
но я туплю что-то..сейчас в днепровском районе киева , но на какой адрес высылать-то эти пустышки? ведь сейчас единщиков всех попереводили на обслуживание в "центри обслуговування платникыв податків", скажем ближайшее ко мне на Харьковском..или все таки в днепровскую налоговую?
в пенсионный, я так понимаю, лично надо нести сдавать пустышку..до какого числа? годовые? до 09 февраля?(по -моему перенесли теперь до 28-го)..?
Официальный адрес днепровской налоговой : БВС 24б.
Пенсионный отчеты теперь не принимает. Годовой отчет по ЕСВ сдается тоже в налоговую, только по почте не получится.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000006