Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

общая система для ФОПа

Відправлено користувачем Скакалка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравстсвуйте,
какие налоги платит ФОП на общей системе, у меня в ФОП на ЕН 2 группа, дохода небыло в 2013г., ЕСВ и ЕН платила. думаю перейти на общую систему, т.к. заниматься предпринимательской деятельностью не собираюсь, есть ли смысл переходить? спасибо
Quote
Скакалка
Здравстсвуйте,
какие налоги платит ФОП на общей системе, у меня в ФОП на ЕН 2 группа, дохода небыло в 2013г., ЕСВ и ЕН платила. думаю перейти на общую систему, т.к. заниматься предпринимательской деятельностью не собираюсь, есть ли смысл переходить? спасибо
На общей системе без деят-ти - налогов нет. Заявление на отказ от единого надо подавать срочно в понедельник
Quote
Kisulya
Quote
Скакалка
Здравстсвуйте,
какие налоги платит ФОП на общей системе, у меня в ФОП на ЕН 2 группа, дохода небыло в 2013г., ЕСВ и ЕН платила. думаю перейти на общую систему, т.к. заниматься предпринимательской деятельностью не собираюсь, есть ли смысл переходить? спасибо
На общей системе без деят-ти - налогов нет. Заявление на отказ от единого надо подавать срочно в понедельник

На відмову можна до 20-го грудня



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Kisulya Шустрик спасибо за ответ

на каком основании до 20 грудня
Quote
Скакалка
Kisulya Шустрик спасибо за ответ

на каком основании до 20 грудня
ст.298.2.1 ПКУ
Здравствуйте, можно и мне задать свой вопрос , ФОП на общ.системе. до сентября была и деятельность (перевозчик, пас.) и наемные рабочие, с сентября все уволены, деятельность приостановленна . ФОП переведена в другую налоговую по месту жительства. Какие сдаем отчеты? Спасибо
Деку про майновой стан
Годовой отчет в ПФ (Дод.5)
Ведомость в фонд несчастных
Водосбор ???
Эконалог ???
Земля ???
Инвалиды ???
Спасибо за ответ, nikon
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031500000000007