Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Очень нужна помощь.ФЛП 3 группа,единщик

Відправлено користувачем eo1991 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень прошу Вас о помощи. Перед новым годом наша бухгалтер уволилась и на меня свалилась вся предстоящая отчетность. Я не бухгалтер совсем, но больше сдавать некому. Поэтому большая просьба подскажите, расскажите. 1. Какие, куда и до какого числа нужно сдавать отчеты за 2013 год? Где найти бланки? Мы находимся в г. Харькове, Коминтерновский район. Мы зарегистрированы как ФЛП, единый налог, 3 группа. Из сотрудников оформлен только сам ФЛП. Знаю, что числа до 9 февраля нужно будет оплатить 5% от прибыли за 4 квартал и больше ничего не знаю, что еще. И ещё у нас зарегистрировано неприбыльное юр.лицо благотворительная организация, в которой все сотрудники волонтёры и не получают заработную плату. Какие,куда и до какого числа по нему отчеты? Большое Вам спасибо, если поможете.
наймите бухгалтера
иначе такого наворотите
тем более, для ваших субъектов в Харькове можно совсем за недорого найти
напишите здесь на вакансиях


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
согласна с Р.В., не занимайтесь ерундой, одно только то, что "Я не бухгалтер совсем, но больше сдавать некому" ни чему хорошему не приведет, это ж годовая отчетность все-таки
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024199999999999