Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Які річні звіти мають здавати ЧП і куди?

Відправлено користувачем Nad0806 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Це неправомірно. Може Ви одне одного не зрозуміли. А може інспектор виявмився тупим. Подавайте в електронному вигляді і все прийметься і Ви будете застраховані від тупих інспекторів.
Quote
rs_2012
Це неправомірно. Може Ви одне одного не зрозуміли. А може інспектор виявмився тупим. Подавайте в електронному вигляді і все прийметься і Ви будете застраховані від тупих інспекторів.
Дякую дуже, так і зроблю.
последний вопросик.....eye rolling smiley
СПД 2-я група, Декларацию в Медке подавать ту что F0103402?


Quote
Люда
последний вопросик.....eye rolling smiley
СПД 2-я група, Декларацию в Медке подавать ту что F0103402?
так, 034-а форма
Quote
rs_2012
Quote
Люда
последний вопросик.....eye rolling smiley
СПД 2-я група, Декларацию в Медке подавать ту что F0103402?
так, 034-а форма

СПАСИБО!!! smiling smiley
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, через какую программу можно сдать отчет по единому налогу 2-я группа с бесплатными эл ключами. У меня демо версия M.E.Doc не отправляется, через эл кабинет не отправляется, в айфине вообще не тот бланк отчета (только тот, что для 3-й группы). Помогите, прям уже не знаю, что и делать, а в бумажном виде не принимают, только говорят отправлять по электронке.
Так прийдіть до них в податкову з їхніми ключами
і нехай покажуть вам як здавать - зараз скрізь рекламують
цю послугу - прямо в податковій і здасте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, конечно за совет, но у нас такой № не пройдет, даже и слушать не хотят, смотрят, как на ума лишенного.
Чому ви так вирішили - це офіційна задача здохликів...
Вони мусять вам пояснити як це робить... це їх робота.
Вони за це отримують заробітну плату з наших податків...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Уважаемые бухгалтеры, ФЛП на общей,можно ли ставить с" - "чистый доход в табл.1 Додатка5 , или ставить мин.з-ту- 1147,00( в годовом отчете по ЕСВ,т.к. в январе, марте убытки -расходы превышают доходы)? Отчет можно составить под декларацию про майновий стан,перенося убытки на последующие месяцы...?
Quote
Karolina
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, через какую программу можно сдать отчет по единому налогу 2-я группа с бесплатными эл ключами. У меня демо версия M.E.Doc не отправляется, через эл кабинет не отправляется, в айфине вообще не тот бланк отчета (только тот, что для 3-й группы). Помогите, прям уже не знаю, что и делать, а в бумажном виде не принимают, только говорят отправлять по электронке.

В ОПЗ созадете отчет в "ДПС Захист звітності" отправляете.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
подскажите, ЧП на общей без деятельности - сдаем по новому бланку декларацию? читаем тут: [news.dtkt.ua]
не могу разобраться..в новостти написано - на прибыль предприятия, а я предприниматель..
и еще - сдаю декларацию раз в год (без деятельности на общей) - у меня сроки сдачи до 3 марта или все таки лучше сдать до 10 февраля?
спасибо заранее за ответы!
По ссылке - это не та декларация. Ваша вот:[chp.com.ua]

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
По ссылке - это не та декларация. Ваша вот:[chp.com.ua]
спасибо за ссылку!
я сдаю декларацию как чп-ник, мне надо указывать в графе "нерухоме майно" данные о жилье, если такое имеется? ведь оно не имеет никакого отношения к моей деятельности/вернее, к ее отсутствию?
Не обязательно

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
а додаток 5 к разделу третьему декларации мне прилагать если деятельности не велось?
Посмотрите, на 1-й странице декларации внизу написано "додатки 2-7.....". Подаются только в том случае, если есть доходы-расходы, которые попадают в эти додатки.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003