Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація про майновий стан і доходи.

Відправлено користувачем nada 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Только что муж сдавал в Белоцерковской налоговой декларацию ликвидирующегося СПДшника за 2013 год. Приняли старую форму.
Я так понимаю, они сами еще не знают, что есть новая.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Только что муж сдавал в Белоцерковской налоговой декларацию ликвидирующегося СПДшника за 2013 год. Приняли старую форму.
Я так понимаю, они сами еще не знают, что есть новая.
Угу !
Я уже писАла, что 14-го января сдавала эту Деку - пустышку за кучу ФОПов на ОС ( давным-давно без деятельности), сдавала на новом бланке, скачанном с 911. И никто, ни один район не обратил внимания, какая форма, новая или старая...smiling smiley
Не, ну просто обидно заслать сегодня Деку старую, а завтра кто-то раздуплится и будет звонить, типа, переделайте...
И по прибутку для юриков такая же котовасия....angry smiley
Вот же ж взяли моду : прямо из под рук рвать отчетность, в разгар годовой отчетности все меняют и меняют...angry smiley
Это даeye rolling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Сдала вчера эту деку, сказали что пару дней не обращали внимание, принимали и ту и ту форму, теперь сдаем только по старой. Хотя новая форма утверждена...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471