Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый ФОП и отчёты

Відправлено користувачем angie 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новый ФОП и отчёты
Первый раз столкнулась с отчётами ФОП. Такая ситуация- ФОП зарегестрирован 20.02.2013, свидетельство плательщика единого получено 01.03.2013 (2гр без найманых), после этого с марта начали деятельность и начали вести книгу. Какие отчёты нужно сдать за 2013 (кроме ЕСВ)?
Декларацию плательщика ЕН. Причем вы должны были ее сдавать уже начиная с 1 квартала.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
а разве она не раз в год сдаётся?


Так с 2013 года декларация единщика на 2гр. сдается раз в год
Если у вас были взаимоотношения с ФОПами, то 1-ДФ
и я о том же, меня смущает факт, что 8 дней с моменте регистрации до получения свидетельства я был
а на общей системе получается
Quote
angie
и я о том же, меня смущает факт, что 8 дней с моменте регистрации до получения свидетельства я был
а на общей системе получается
Да, за 1 кв-л надо было сдать деку и про майновый стан с нулями
Quote
Kisulya
Quote
angie
и я о том же, меня смущает факт, что 8 дней с моменте регистрации до получения свидетельства я был
а на общей системе получается
Да, за 1 кв-л надо было сдать деку и про майновый стан с нулями
+1
а что будет за то, что она не сдана?
Quote
angie
а что будет за то, что она не сдана?
170
Странно, что до сих пор не заставили платить, они же видят, что отчёт не был сдан
А за год сдали деку?
А вот такой вопрос: ФЛП 1 кв.2013 был на ЕН 2 гр., со 2-го квартала перешел на ОС+НДС, деку ЕН за 1кв.сдали. Нужно ли сдавать деку ЕН за 2013год?
Quote
Myami
А вот такой вопрос: ФЛП 1 кв.2013 был на ЕН 2 гр., со 2-го квартала перешел на ОС+НДС, деку ЕН за 1кв.сдали. Нужно ли сдавать деку ЕН за 2013год?
Да, надо сдать
Всем спасибо за помощь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002