Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто сдает отчет по ФОП в Медке? общая система

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
F0100106 ? для ФОП на общей системе?
Я делала в ОПЗ ( ФОП на ОС ). Уже сдала, приняли.
Податкова декларація про майновий стан і доходи - F0100106.
Думаю, в Медке такой же код.


Quote
nikon
Я делала в ОПЗ ( ФОП на ОС ). Уже сдала, приняли.
Податкова декларація про майновий стан і доходи - F0100106.
Думаю, в Медке такой же код.
Подскажите, как вы выгрузили из ОПЗ в Медок одним пакетом, а не тремя разными док-ми?
А я не Медком сдавала ( у меня демо-Медок, он не подписывает Деку бесплатными ключами АЦСК ).Я импортировала в Айфин.
В ОПЗ не закрывайте документы по одному !
Документ - Зберегти всі документи.
а потом
Документ - Закрити всі документи.
Когда спрашивает, удалить ли из пакета, отвечайте " Отмена" Ничего не удаляйте из пакета !
Потом зашла в Айфин, импортнула Деку, Айфин спросил про додатки, я поставила птички возле 5-го и 7-го ( а он их по умолчанию показал сам ). Отказалась от платной проверки winking smiley , подписала-отправила...
Quote
nikon
А я не Медком сдавала ( у меня демо-Медок, он не подписывает Деку бесплатными ключами АЦСК ).Я импортировала в Айфин.
В ОПЗ не закрывайте документы по одному !
Документ - Зберегти всі документи.
а потом
Документ - Закрити всі документи.
Когда спрашивает, удалить ли из пакета, отвечайте " Отмена" Ничего не удаляйте из пакета !
Потом зашла в Айфин, импортнула Деку, Айфин спросил про додатки, я поставила птички возле 5-го и 7-го ( а он их по умолчанию показал сам ). Отказалась от платной проверки winking smiley , подписала-отправила...
и у меня демо версия.Так что через медок не получится? Все равно спасибо за ответ. Спасибо за ответ
Quote
Erushenko
и у меня демо версия.Так что через медок не получится?
Если ключи бесплатные - демо-Медок подписывает только отчеты по ЕСВу !!!
В Медке вчера только были обновления Дека код F0100107; Дод.5 код F 011503
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301