Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

учет реконструкции товара

Відправлено користувачем shveica 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день форумчане! Кто-нибудь сталкивался с документальным оформлением и бухгалтерским учетом реконструкции товара? Есть швейный цех и собственный магазин, где реализуется продукция. Бывают случаи, что нужно провести реконструкцию платья под размер клиента. Но как документально оформить возврат платья из магазина в швейный цех и обратно, как вести бухучет?
Большое спасибо за помощь! Я совсем голову сломала =)
Ви запитуєте це у форумі для ФОП, а питання задаєте про бухоблік. Не зрозуміло яким чином Вам відповідати.
Добрый день! Я впервые пользуюсь форумом. Подскажите, как мне разместить правильно тему.


Quote
shveica
Добрый день! Я впервые пользуюсь форумом. Подскажите, как мне разместить правильно тему.
Здравствуйте ! Это форум для ФОПов, а у них нет бухучета, нет проводок, но хватает других заморочек !
Вам надо :
Посмотрите повыше слева, там есть надпись "Список форумов" - зайдите туда.
Дальше - там есть форум " Бухгалтерська практика ". О !!! Вам туда.
Заходите - и создавайте Вашу тему.
Только учтите : как по мне, Вы маловато инфы даете для конкретного ответа.
Надо понимать, у Вас - ТОВ ? Вы когда из цеха передаете в магазин платье, Вы какую проводку даете ?
Короче, поподробнее распишете - поточнее Вас проконсультируют.smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278