Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

у вас работает эл. кабинет плательщика?? ни подписать нельзя документ, ни отправить соответственно((

Відправлено користувачем ulina13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые ! через какую программу вы отправляет декларацию (СПД, единщик, 2 группа)
у меня кабинет плательщика толком не работает..большинство кнопок не работает подписать документ не дает...
так раз в три месяца заходишь - и как обычно проблемы..
медок

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
ДемоМедок і ключі їхні, платні...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Когда есть Медок - это очень хорошо !
Но я еще пользуюсь Сонатой и + бесплатные ключи.
а какую декларацию сдает единщик 2-й группы? у него ведь годовая...
у меня электронный кабинет без проблем, сдаю несколько отчетов, просматриваю платежи, начисление налогов...
Quote
nlikh
а какую декларацию сдает единщик 2-й группы? у него ведь годовая...
у меня электронный кабинет без проблем, сдаю несколько отчетов, просматриваю платежи, начисление налогов...
во-во... и чего туда ходить каждый квартал...
Quote
nlikh
...........а какую декларацию сдает единщик 2-й группы?.........
Вероятно, Деку по воде.....или Экологию...eye rolling smiley
Quote
nlikh
а какую декларацию сдает единщик 2-й группы? у него ведь годовая...
у меня электронный кабинет без проблем, сдаю несколько отчетов, просматриваю платежи, начисление налогов...


У Вас оплаты налогов видны? я уже пару месяцев почти каждый день захожу в кабинет (ЧП 2-я група Подольский р-н) а налоги не отображаются.... раньше с этим проблем не было, это только у меня так или у всех?
А 1-ДФ в демоМедке сдать можно сейчас? у меня ругается,хотя за 2 кв сдавала
Quote
sim
А 1-ДФ в демоМедке сдать можно сейчас? у меня ругается,хотя за 2 кв сдавала
узнала, отправлять нужно только когда отчет открыт,тогда все ок (бред конечно)
подскажите - черз демоверсию медка пытаюсь подписать эл. договор с налоговой на сдаучу отчетности. первая квитанция получена сразу 27 октября когда отправила договор, а второй никак не дождусь((( кто сколько ждал?

и еще - через какую другую программу можно этот договор подписать?
сил уже нет с этим подписыванием, придется наверно идти в налоговую сдавать лично..
Вторую квитанцию должны прислать не позднее, чем через 5 рабочих дней. Бывает, что сразу присылают, бывает, что ждать приходится, как повезет. К программе это не имеет никакого отношения, это налоговики тормозят. Можете позвонить в отдел приема отчетности и поинтересоваться судьбой договора.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000006