Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФОП зарегистрировано в 2009 году. Какая группа?

Відправлено користувачем KUKLA__ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Подскажите пож. ФОП зарегистрировано в 2009 году. Основной Код КВЕД 52.48.9 РОЗДРІБНА ТОРГІВЛЯ ІНШИМИ НЕПРОДОВОЛЬЧИМИ ТОВАРАМИ, Н. В. І. Г. Деятельности небыло. Отчеты не здавались, налоги не платились. Сейчас хотим начать деятельность. Как определить, какая у нас группа и какие отчеты нужно сдавать, а налоги платить??? Заранее спасибо.
Спасибо большое. Теперь хоть буду знать, откуда плясать. А по поводу отчетов и штрафов я действительно не знала. Сейчас буду думать, как это все организовать.
Доброго дня, коллега !
Спасибо Вам большое за ответ !!!thumbs up
Да, все так и есть, как Вы предполагаете : податковая типа дает шанс ФОПу самомУ исправиться...Правда, предлагает ему в нагрузку оплатить счет на типа канцтовары ( сумма ого-го ! ).angry smiley
Я тоже говорю ему, ну как без акта, должен же быть документик...Как-то подозрительно безо всякого докУмента...smiling smiley
А если податковая в будущем надумает делать проверку по ЕСВу ? Получится знов за рибу гроші ???
Короче, пока что я накрутила его еще раз переговорить с податковой : они ему Акт по проверке ЕСВа - он им платит канцтовары + платит недостающий кусочек недоимки + подает уточнюючий Дод. 5. Чтобы в будущем возврата к этому ЕСВу и к этому периоду не было.

Get free demos for 640-792 exam questions - pass4-sure.net exam and mcts exam with 100% guaranteed success. Our best quality Dean College prepares you well before EMC in the final exams of University of California, San Francisco
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997