Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

можно ли с Приват24 оплатить оплатить за кого-то?

Відправлено користувачем valeriy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужно оплатить сбор для регистрации супруги, как СПД. Можно ли это сделать с моего личного "приват24", можно ли это сделать с моего корпоративного "приват24"?

Ведь плательщик получается буду я! Или можно в назначении платежа указать, что платеж от супруги (ФИО)...

заранее спасибо за подсказки.
Quote
valeriy
нужно оплатить сбор для регистрации супруги, как СПД. Можно ли это сделать с моего личного "приват24", можно ли это сделать с моего корпоративного "приват24"?

Ведь плательщик получается буду я! Или можно в назначении платежа указать, что платеж от супруги (ФИО)...

заранее спасибо за подсказки.
А вот не советовала бы я Вам все это делать...
Возьмите наличку, пойдите ну хоть в Ощадбанк, и заплатИте от имени супруги ! В квитанции должна присутствовать фамилия вашей жены, идент. код приветствуется. Потом обязательно снимите пару копий с этой квитанции.
Дело в том, что оригинал квитанции об уплате сбора за регистрацию СПД обычно забирают !!!
Вот и подумайте, что и кому Вы будете доказывать, если :
- платеж будет проведен безналом???
- платеж будет проведен от другого лица ???
Никому ничего доказывать не надо. Есть квитанция об уплате, регистратор проведет регистрацию. И без разницы какая там стоит фамилия

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Quote
kuzma
Никому ничего доказывать не надо. Есть квитанция об уплате, регистратор проведет регистрацию. И без разницы какая там стоит фамилия
Ваши слова - да Богу в уши !smiling smiley
что-то мелькало такое в приват24 "заплатит от имени", порассматривайте , мне на глаза попадалось
Quote
nikon
Quote
kuzma
Никому ничего доказывать не надо. Есть квитанция об уплате, регистратор проведет регистрацию. И без разницы какая там стоит фамилия
Ваши слова - да Богу в уши !smiling smiley
Ну я так работаю уже года два. Так что, попадают прямо в ушиsmiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029900000000001