Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Анулировали свид-тво об едином налоге!!

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ТОВ заключило договор с ФОП на 3 группе и работало с ним 3 года. Сегодня мне звонят из налоговой и ищут этого ФОПа. Оказалось что год назад ему аннулировали свид-во ЕН и перевели на общую систему.за неуплату налогов!!...Подскажите, ТОВ ничего ж не должно никому и ничего не нарушало?? я 1ДФ сдаю, показала его с 157 кодом.Все проблемы-это проблемы этого несчастного ФОпа?
А вы еще с ним работаете ? Позвоните ему - скажите что его налоговая ищет confused smiley


Quote
nikak123
ТОВ заключило договор с ФОП на 3 группе и работало с ним 3 года. Сегодня мне звонят из налоговой и ищут этого ФОПа. Оказалось что год назад ему аннулировали свид-во ЕН и перевели на общую систему.за неуплату налогов!!...Подскажите, ТОВ ничего ж не должно никому и ничего не нарушало?? я 1ДФ сдаю, показала его с 157 кодом.Все проблемы-это проблемы этого несчастного ФОпа?

Вижу тут единственный нюанс, если это услуги, то при отсутствии соответствующего КВЕДа у ФОПа вроде как должны платить за него ЕСВ на эти услуги
В остальном должно быть всё нормально, если этот ФОП выдавал правильно оформленные документы при осуществлении хоз.операций с Вашим ТОВ
ну я же не могу знать когда он перешел на общую систему...а ЕСВ каким боком тут...?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0005139999999999