Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Остались еще бесплатное ПО для подачи отчета единый налог?

Відправлено користувачем varvara_26 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Стала сдавать свой отчет ЕН как обычно- в ОПЗ сформировала, в Сонату затянула. И, упс, Соната теперь платная. А как можно сдать отчет бесплатно, чз какое ПО? Плз, поделитесь опытом. Да, я понимаю, что чз Сонату таки можно отправить, но нет опции просмотреть и распечатать. А не рискую отправлять непросмотренный, мало ли. За пг сдавала - легко печатала, смотрела, проверяла.
Quote
varvara_26
Стала сдавать свой отчет ЕН как обычно- в ОПЗ сформировала, в Сонату затянула. И, упс, Соната теперь платная. А как можно сдать отчет бесплатно, чз какое ПО? Плз, поделитесь опытом. Да, я понимаю, что чз Сонату таки можно отправить, но нет опции просмотреть и распечатать. А не рискую отправлять непросмотренный, мало ли. За пг сдавала - легко печатала, смотрела, проверяла.
сегодня формировала в ОПЗ и отправляла сонатой бесплатно
Спасибо, Kisulya. Алгоритм такой - формируете в ОПЗ, импортируете в Сонату и отпраляете? Я просто раньше так и делала, но в Сонате еще была опция просмотреть сам отчет - открыть его, даже можно было напечатать. Теперь даже просмотр недоступен без лицензии. Вряд ли, конечно......но не получится ли так, что импортнулочь что-то не то? и это не то ушло в налоговую?


Quote
varvara_26
Спасибо, Kisulya. Алгоритм такой - формируете в ОПЗ, импортируете в Сонату и отпраляете? Я просто раньше так и делала, но в Сонате еще была опция просмотреть сам отчет - открыть его, даже можно было напечатать. Теперь даже просмотр недоступен без лицензии. Вряд ли, конечно......но не получится ли так, что импортнулочь что-то не то? и это не то ушло в налоговую?
Это по-моему месяца 2 назад Соната сделала такой фортель...sad smiley
Мне тоже ужасно некомфортно отправлять импортированный отчёт, не просмотрев...sad smiley
Но альтернативы нет....Увы...
Quote
Kisulya
Quote
varvara_26
Стала сдавать свой отчет ЕН как обычно- в ОПЗ сформировала, в Сонату затянула. И, упс, Соната теперь платная. А как можно сдать отчет бесплатно, чз какое ПО? Плз, поделитесь опытом. Да, я понимаю, что чз Сонату таки можно отправить, но нет опции просмотреть и распечатать. А не рискую отправлять непросмотренный, мало ли. За пг сдавала - легко печатала, смотрела, проверяла.
сегодня формировала в ОПЗ и отправляла сонатой бесплатно

А как Вы сформировали и отправили, если еще нет нового бланка декларации в прогр.обеспечении?
А мне очень понравилась программулька FreeZvit , дай Бог здоровья ребятам за то, что написали.
[opz.org.ua]
Да - но там ніззя вибрать інший від 5-го клас ризику confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Да - но там ніззя вибрать інший від 5-го клас ризику confused smiley
??? а в мене там різні є
Ну можить поміняли вже шось - я коли пробувала відмовилась
саме через неможливість змінити клас ризику - більш не пробувала...

Зараз подивлюсь - дякую за наводкуthumbs up



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Kisulya
Quote
Шустрик
Да - но там ніззя вибрать інший від 5-го клас ризику confused smiley
??? а в мене там різні є
Хіба ?
В этом окошечке по умолчанию стоИт 5 - и не корректируется!!! Как ни странно....confused smiley Или я уже совсем отупела ?и не туда смотрю?
Меня вообще-то 5 класс устраивает, но из интереса хочу выяснить. Мало ли что...
Оказуєцця там надоть вибрать правильний КВЕД і тодить міняєцця
клас ризику... отакоє...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Оказуєцця там надоть вибрать правильний КВЕД і тодить міняєцця
клас ризику... отакоє...
А-а-а-а-а-а ! Вот теперь понятно ! Спасибки!smileys with beer
Та сама тільки ось дотумкала - можить воно і вначалі так
було - нінаю...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000527