Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ключ по эл.подписи накрылся! подскажите пожалуйста, что делать, сроки сдачи заканчиваются

Відправлено користувачем ulina13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Уважаемые, выяснила только, что ключ по эл. подписи накрылся, точнее флешка(( . ключ по печати остался в добром здравии на другой. подскажите - как оперативно решить эту проблему? понимаю, что надо ехать в центр работы с плательщиками налогов. возможно, кто-то с таким сталкивался? надо ли им привозить заявление какое-то? можно ли им в эл. виде там на месте сдать декларацию? чтобы просто не ездить по сто раз..

буду благодарна за оперативные ответы. сроки сдачи декларации до 9 числа - хочу успеть)).
Quote
ulina13
Добрый вечер! Уважаемые, выяснила только, что ключ по эл. подписи накрылся, точнее флешка(( . ключ по печати остался в добром здравии на другой. подскажите - как оперативно решить эту проблему? понимаю, что надо ехать в центр работы с плательщиками налогов. возможно, кто-то с таким сталкивался? надо ли им привозить заявление какое-то? можно ли им в эл. виде там на месте сдать декларацию? чтобы просто не ездить по сто раз..

буду благодарна за оперативные ответы. сроки сдачи декларации до 9 числа - хочу успеть)).
сдать в бумажном виде на флешке, а потом спокойно делать новые ключи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999