Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

РКО купівля та обслуговування.

Відправлено користувачем sascha21 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня!
Скільки коштує в середньому придбати РКО та його обслуговування за місяць?
Под РКО вы подразумеваете РРО?
РРО наверное ? Кассовый аппарат ?
Смотря какой и у кого покупать. Тысяч 5, или 6, или 7. Приблизительно.
Сервис - это тоже зависит от того, какой РРО и кто обслуживает. Приблизительно 220,00 в месяц. Каждый месяц!!!независимо от того, делали они что-то с Вашим РРО или вообще порог не переступили !!!angry smiley


Подниму тему и спрошу, а киевляне для ФЛП где РРО берут? Никто не накидает контактов фирм?
Во-первых, почему РРО для ФЛП ? Это типа как чернила для первого класса ?grinning smiley РРО - и в Африке РРО, какая разница, кто его покупает, юрик или физик.
Во-вторых, я не киевлянка, но могу посоветовать интересоваться сервисными организациями (по РРО), эти организации тоже торгуют РРОшками, они и посоветуют какие лучше и/или больше подходят.eye rolling smiley
Разница в том, что ФОПы берут,что подешевле,оборот не тот, юрики могут по-барски, не экономить. Я веду и ТОВ, моя серв.орг-я берет за обсл-е 1500 грн и РРО предложила от 15 тыс.
/// за обсл-е 1500 грн и РРО предложила от 15 тыс.///eye popping smiley
М-дя......красиво жить не запретишь.........
Какие-то цены у Вас драконовские. У меня ТОВ платит 200 грн в месяц за обслуживание РРО. Сам РРО Мини400ме покупали в 2013 году за 2500 грн в той же сервисной фирме.
Ну так можить то комплєкс цілий, шо зразу і в 1-Ску
усьо попадає... drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ну так можить то комплєкс цілий, шо зразу і в 1-Ску
усьо попадає... drinking smiley
Типа того, втюхали при открытии когда-то свою программу, теперь мучаемся, платим в куче все. И вот кухню мне надо перевести на РРО (оформлена на ФЛП), чтобы пробивать блюда, снова они мудрують что-то, кас.аппарат не подходит нам, прямо озадачились
Quote
sim
Разница в том, что ФОПы берут,что подешевле,оборот не тот, юрики могут по-барски, не экономить. Я веду и ТОВ, моя серв.орг-я берет за обсл-е 1500 грн и РРО предложила от 15 тыс.
Сегодня пообщалась с серв.центрами, мне нужен не РРО,а фискальный регистратор только,цена 14 тыс. Капец
Если Вам нужна связь РРО с программой учета, тогда нужен фискальный регистратор. Если связь с программой не нужна, можно взять простенький РРО типа Мини или Экселио, они подешевле.
Мой ФОП платит за сервис 213,00 ежемесячно. В январе этого года купили МИНИ - Т400 за 4400,00. Вот сейчас бегаю его оформляю, чтобы с НГ перейти уже на новый РРО.
Quote
Blick
Если Вам нужна связь РРО с программой учета, тогда нужен фискальный регистратор. Если связь с программой не нужна, можно взять простенький РРО типа Мини или Экселио, они подешевле.
Девочки, а никто не может мне ответить, если я поставлю РРО и буду пробивать, например, блюда в ассортименте , а не по наименованиям (борщ,котлета) ,не будет ли это нарушением кассовой дисциплины? Тут цена вопроса играет роль : фиск.регистратор с программой 20 тыс или кас.аппарат 6 тыс.
Quote
sim
Quote
Blick
Если Вам нужна связь РРО с программой учета, тогда нужен фискальный регистратор. Если связь с программой не нужна, можно взять простенький РРО типа Мини или Экселио, они подешевле.
Девочки, а никто не может мне ответить, если я поставлю РРО и буду пробивать, например, блюда в ассортименте , а не по наименованиям (борщ,котлета) ,не будет ли это нарушением кассовой дисциплины? Тут цена вопроса играет роль : фиск.регистратор с программой 20 тыс или кас.аппарат 6 тыс.
Отвечаю сразу со 100% уверенностью: НЕЛЬЗЯ писать "в ассортименте", это нарушение пункта Закона ( про РРО ) о попереднем програмуванні. Должно быть закодировано "название - цена".
А просто БЛЮДА КУХНИ ?
Нет. Нельзя.
Когда-то читала статью на эту тему, там объясняли, что можно типа так:
не кодировать отдельными кодами "Вода газована яблуко","Вода газована груша", "Вода газована вишня"
а закодировать одним кодом ""Вода газована яблуко,груша,вишня".
Конечно, если у всех вод цена одинаковая.
Ну, и допускаются сокращения, но чтобы хоть что-то было понятно.
Как-то так....eye rolling smiley
Quote
nikon
Нет. Нельзя.-)
вы убили мою последнюю надежду. Придется готовить 20 тысяч
Quote
sim
Quote
nikon
Нет. Нельзя.-)
вы убили мою последнюю надежду. Придется готовить 20 тысяч
Не я......Закон про РРО.sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000423