Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Повышение заработной платы наемных сотрудников ФЛП

Відправлено користувачем 8887835 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, мы хотим повысить заработную плату наемных сотрудников у ФЛП выше минимальной, каким образом это делается? Необходимо сделать доп. соглашение к договору, в котором указать, что с такого числа з/п будет такая ... Приказ же не нужен ФЛП ? Заранее спасибо.
Quote
8887835
Подскажите, пожалуйста, мы хотим повысить заработную плату наемных сотрудников у ФЛП выше минимальной, каким образом это делается? Необходимо сделать доп. соглашение к договору, в котором указать, что с такого числа з/п будет такая ... Приказ же не нужен ФЛП ? Заранее спасибо.
к договорам, кот.зарегистрированы в ЦЗ, я делаю доп.согл. и регистрирую в ЦЗ, к договорам,заключенным после 01.01.15 повышение з/п провожу приказами
Quote
Kisulya
Quote
8887835
Подскажите, пожалуйста, мы хотим повысить заработную плату наемных сотрудников у ФЛП выше минимальной, каким образом это делается? Необходимо сделать доп. соглашение к договору, в котором указать, что с такого числа з/п будет такая ... Приказ же не нужен ФЛП ? Заранее спасибо.
к договорам, кот.зарегистрированы в ЦЗ, я делаю доп.согл. и регистрирую в ЦЗ, к договорам,заключенным после 01.01.15 повышение з/п провожу приказами
По поводу регистрации доп соглаш в ЦЗ, это нужно узнавать в своем ЦЗ, у нас например даже по договорам до 01.01.2015 доп согл не регистрируют, я делаю приказ и изменения в штатном расписании и провожу только у себя, ну естественно к договору оформляю доп соглаш, только в двух экз-рах.


Возможно делаю не верно, отражаю повышение ЗП сотрудникам на ФО-П сразу по ведомости, по Юр. лицам через новое штатное.
Quote
Dimaxa
Возможно делаю не верно, отражаю повышение ЗП сотрудникам на ФО-П сразу по ведомости, по Юр. лицам через новое штатное.
+1
А я и у ФОПов новое штатное делаю. Может и юридически неверно, но бамажка есть.
Quote
Blick
А я и у ФОПов новое штатное делаю. Может и юридически неверно, но бамажка есть.
аналогично,и приказы на повышение зп
Ой, девочки, а если я 1 раз в 2 месяца всем повышаю з/плату на какие-то копейки ( минимизирую индексацию eye rolling smiley ), то это надо раз в 2 месяца типа штатное малювать ?eye popping smiley
Надо. А разве трудно? Табличка-то уже есть, только циферки поменять и распечатать. Я раз в 3 месяца повышаю и малюю штатное и приказ.
Угу....ПОнято. Надо - значит, надо...
Вот трошки разгребусь с упрощённой и облегченной отчётностью - и домалюю.
Спасибо !
а что у ФОПов необходимо вести штатное расписание?eye popping smiley
Выходит необходимо сделать штатное расписание, приказ на повышение з/п и доп. соглашение, или как?
а можно попросить у кого-то образец приказа на повышение з/п и штатное для ФОПов на эл. 8887835@ukr.net. Заранее спасибо.
Для ФОПов необходимости вести штатное расписание вроде нет. Можно обойтись просто допсоглашением. А можно штатное и приказ об утверждении штатного. Не нужно все и сразу, либо штатное, либо допсоглашение.
я сделала доп соглашения, хотя у меня сотрудники оформлены с сентября 2015, в центре занятости я не регистрировала договора.
Quote
Kisulya
Quote
8887835
Подскажите, пожалуйста, мы хотим повысить заработную плату наемных сотрудников у ФЛП выше минимальной, каким образом это делается? Необходимо сделать доп. соглашение к договору, в котором указать, что с такого числа з/п будет такая ... Приказ же не нужен ФЛП ? Заранее спасибо.
к договорам, кот.зарегистрированы в ЦЗ, я делаю доп.согл. и регистрирую в ЦЗ, к договорам,заключенным после 01.01.15 повышение з/п провожу приказами

мы 2 года назад поднимали зарплату
звонила в фонд занятости. Сказали, что, если улучшаем условия труда (поднимаем зарплату) доп.соглашение не надо. Если ухудшает, тога обязательно
Quote
Бука
Quote
Kisulya
Quote
8887835
Подскажите, пожалуйста, мы хотим повысить заработную плату наемных сотрудников у ФЛП выше минимальной, каким образом это делается? Необходимо сделать доп. соглашение к договору, в котором указать, что с такого числа з/п будет такая ... Приказ же не нужен ФЛП ? Заранее спасибо.
к договорам, кот.зарегистрированы в ЦЗ, я делаю доп.согл. и регистрирую в ЦЗ, к договорам,заключенным после 01.01.15 повышение з/п провожу приказами

мы 2 года назад поднимали зарплату
звонила в фонд занятости. Сказали, что, если улучшаем условия труда (поднимаем зарплату) доп.соглашение не надо. Если ухудшает, тога обязательно
смешно...любые изменения к договру оформляются доп.соглашением
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033500000000009