Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларація про майновий стан

Відправлено користувачем annameta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить декларацию про майновый стан предпринимателя: ФОП до октября 2015 был на общей системе, деятельности не было, с октября на едином налоге, 3гр. За год я сдаю декларацию по единому налогу, а в декларации про майновый стан, в рядке 11 нужно ставить сумму дохода на едином налоге или же сдать эту декларация пустую(с прочерками)? И если ему начислялась зп по основному месту работы(ООО), нужно ли ее показывать в рядке 10. Спасибо.
По єдиному звіт само-собою, майнову деку теж подаєте,
бо були протягом року на різних системах оподаткування
і не з прочерками, а ставите суму доходу по єдиному
податку і зарплату теж показуєте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Если ФОП общесистемник(Деятельности нет) получал зарплату на 2 предприятиях(небольшая),в декларации об имуществе проставляется в р 10,1 .
А необходимо ли тогда заполнять приложение Ф1?


Хоч в бланку деки і немає зноски на додаток, но
думаю мабуть нада заповнить... імхо... confused smiley
Я б заповнила на всяк випадок)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день. Помоготи разобраться с декларацией....У меня ЧП общая система, деятельность не велась, но в 2015 получала зарплату с двух предприятий....Не совсем понимаю, как нужно заполнять первую страницу декларации. В разделе один я подаю информацию как обычное физ лицо или же как физ лицо -предприниматель? То же самое касаеться разделов 7 и 8, там подаеться информация про мое личное имущество, квартира,машина?
В р.10.1 - з/п, удерж.НДФЛ и ВС, р.10.7 - 0 и да, раздел 7,8 заполнить
А вот еще столкунулась с одной проблемой в розделе 7..."Частка в загальній площі". Как это посчитать? Или же это написано в документах на квартиру?
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если декларация нулевая,обязательно заполнять разделы 7 и 8 ?
Quote
oksana-avdoshko
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если декларация нулевая,обязательно заполнять разделы 7 и 8 ?
форма утверждена, инструкция обязывает....я заполняю
Quote
Vikan4ik
А вот еще столкунулась с одной проблемой в розделе 7..."Частка в загальній площі". Как это посчитать? Или же это написано в документах на квартиру?

[byhgalter.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000296