Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Cориентируйте по стоимости бух услуг

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
по ведению ЧП на 3 группе и 2 группе.

Кто-то может меня сориентировать?
1.ЧП на 3 группе- без наемников, 4-5 операций в месяц, ВЭД присутствует
2. ЧП на 3 группе - без наемников 2-3 операции в месяц
Вид деятельности по 2 вариантам ИТ-услуги


Не хочу и много говорить, но и в ущерб себе не хочу работать.

Спросила на местном форуме ,(харьков), мне огласили сумму в 500 грн за все, и предложили сразу услуги ведения.
Но я сейчас хоть и сижу без работы 500 за все, мне кажется ну совсем мало
Конечно операций немного, но ведь ВЭД, да и количество ФОПов имеет значение. Я бы меньше чем за 1000 грн не соглашалась.
не меньше 1000

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


Quote
Myami
не меньше 1000

это за месяц или за квартал?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
у меня знакомая берет с одного ФЛП, 3 группа, также экспорт услуг, 3 операции в квартал - 350 грн.,
слишком мало, как я понимаю...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
Алиссия
у меня знакомая берет с одного ФЛП, 3 группа, также экспорт услуг, 3 операции в квартал - 350 грн.,
слишком мало, как я понимаю...




3 операции в месяц или квартал? а налоги она платит через банк или он сам,

350 в квартал? блин это так дешево, я не хочу нашла прайсы местных бухов-

Единый налог II группа От 350,00
Единый налог III группа От 500,00

в месяц


кстати тамм вверху ошибка

.ЧП на 3 группе- без наемников, 4-5 операций в месяц, ВЭД присутствует
2. ЧП на 2 группе - без наемников 2-3 операции в месяц
Quote
Blick
Конечно операций немного, но ведь ВЭД, да и количество ФОПов имеет значение. Я бы меньше чем за 1000 грн не соглашалась.







мне просто реально предлагают 2 ЧП - на 3 группе + ВЭД, примерно 10 на 2 группе


ЧП занимаются ИТ- бизнесом, не люблю ЧП вести, но сейчас сижу без работы, а это такая себе подработочка, сейчас все налажу, потом уже будет как подработка, но пока в раздумьях сколько озвучить, что бы и не загнуть сильно вверх, но и себе интересно было работать, а не как обуза
Quote
Кикимора
Quote
Blick
Конечно операций немного, но ведь ВЭД, да и количество ФОПов имеет значение. Я бы меньше чем за 1000 грн не соглашалась.







мне просто реально предлагают 2 ЧП - на 3 группе + ВЭД, примерно 10 на 2 группе


ЧП занимаются ИТ- бизнесом, не люблю ЧП вести, но сейчас сижу без работы, а это такая себе подработочка, сейчас все налажу, потом уже будет как подработка, но пока в раздумьях сколько озвучить, что бы и не загнуть сильно вверх, но и себе интересно было работать, а не как обуза


по поводу операций то 3 операции в квартал, не более, но все равно получается маловато... а почему ЧПешников не любите вести?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Доброго дня !. У Приватного підприємця на єдиному податку (не платник ПДВ) є безнадійна д-ка заборгованість якої пройшов строк позивної давності.в березні 2016році.Підскажіть ,будь ласка ,які мають бути мої дії.?? (Претензію боржнику неодноразово надсилали ,але відповіді так ні разу не одержали .В наявності є оригінал договору ,акт в/р про надану послугу ,а також часткова оплата). в суд не звертались так -як сума боргу до 10.000грн. Дякую!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048800000000002