Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

кассовый аппарат мини т-400

Відправлено користувачем svetunja 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
надо ли вводить в кассовый аппарат количество кот поступило согл накладной??????????????
Не нужно, по желанию.
если ошибочно пробит код 56 вместо 55. z-чек пробит. что делать подскажите?????????????7


Quote
svetunja
надо ли вводить в кассовый аппарат количество кот поступило согл накладной??????????????
Кількість бажано вводити, щоб продавець не "промахнувся" і не вибив те, чого немає в наявності. І помічати - слідкувати за залишками. Тим більше так легше звірити залишки по товарах при необхідності.
Всем добрый день! В кассовом аппарате остатки товара на конец месяца по цене 15грн. В начале следующего месяца приход уже по 16грн. Могу ли я в кассовом аппарате увеличить на 16грн. Или мне нужно остаток продать по 15грн., а потом исправить цену????? Как правильно?
Quote
svetunja
Всем добрый день! В кассовом аппарате остатки товара на конец месяца по цене 15грн. В начале следующего месяца приход уже по 16грн. Могу ли я в кассовом аппарате увеличить на 16грн. Или мне нужно остаток продать по 15грн., а потом исправить цену????? Как правильно?
Продати по старій ціні, а потім підняти.
Quote
svetunja
Всем добрый день! В кассовом аппарате остатки товара на конец месяца по цене 15грн. В начале следующего месяца приход уже по 16грн. Могу ли я в кассовом аппарате увеличить на 16грн. Или мне нужно остаток продать по 15грн., а потом исправить цену????? Как правильно?
Смотря какого товара.
Если это тютюновые, то исправлять цену нельзя. Вспомните про МРЦ !
Опытные бухгалтера когда-то учили меня, что один и тот же товар не может реализовываться по разной цене. (Тютюновые - исключение).
Я бы дооценила остатки до более высокой цены нового прихода. Можете для собственного спокойствия Актик дооценки нарисовать....
Моё мнение.
если при снятии зет отчета закончилась бумага( напечаталось сума продаж, службова видача и в сейфі ) что делать?????????????????
Quote
svetunja
если при снятии зет отчета закончилась бумага( напечаталось сума продаж, службова видача и в сейфі ) что делать?????????????????
Коли вставите нову стрічку він має додрукувати остальне.
Quote
svetunja
если при снятии зет отчета закончилась бумага( напечаталось сума продаж, службова видача и в сейфі ) что делать?????????????????
А у Вас разве не шла розовая полоса по ленте ? Не предупреждала, что бумага вот-вот закончится ?
Учтите на будущее: податковая может оштрафовать, если при проверке увидит, что Z -отчёт напечатан на бумаге с розовой полосой. Тем более может оштрафовать, если Z -отчёт напечатан с разрывом, на 2-х кусках ленты.
Ну, очень не любят они такого...
нужно ли пробивать зет-отчет за день, если не было реализации мини 400ме
Quote
svetunja
нужно ли пробивать зет-отчет за день, если не было реализации мини 400ме
Якщо Ви його вмикали вранці і пробивали нульовий звіт, то має бути і зет. І все вклеїти в КОРО.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000379