Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, подскажите какой перечень документов необходим для получение лицензии на алкоголь (сдать) в ЦОП.Спасибо.
Вибирайте шо вам більше сподпбаєцця drinking smiley

[www.google.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо. Я написала, потому что дугл не работает. Некому переустановить программы. Всёравно спасибо.


Пожалуйста, подскажите. ФОП зарегистрирован в Харьковской области, а работает в Харькове. Декларацию по акцизу 5% сдавать в какую налоговую по месту регистрации, по месту работы или в обе налоговые отправлять акцизку? За лицензию платили в Харькове. Куда платить 5 %. Что-то я совсем забыла. Подскажите.
Акциз платится по месту нахождения магазина, в Вашем случае в Харьков, отчет туда же.
У Додатку 6 написала податкову Октябрьского района(Найменування ДФСУ, вяку подаеться звит)
в найменування ДФСУ за мисцезнаходження объекта роздр. торгывли писать тоже Октябрьскую? Или оставить Новая водолага. В отчете реестре звитов додаток 6 с кодом 2035-Жовтнева, а в самой декларации 2020- Новая Водолага. как же правильно отразить??? Наверное должно и там и там быть 2035??? Как кто думает? Помогите!!! В программе медок отправляю.
Октябрьского района это местонахождение магазина? Тогда везде должна она стоять.
Я когда первый раз делала декларацию по акцизу, в карточке предприятия меняла ГНИ на неосновную, формировала отчет, сохраняла его, а потом меняла ГНИ обратно. Декларации за следующие месяцы копирую из предыдущего, чтоб ГНИ не менять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000254