Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

единщик 2 группа - сдан бланк F0103306 вместо F0103404

Відправлено користувачем varvara_26 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
никто не сталкивался? сдала годовую декларацию единого налога по фопу 2 группа, выбрала бланк F0103306. Теперь смотрю, он вроде как для 3 группы, а для второй нужно F0103404. Хоть и шапки Утверждено одинаковые, но кто их знает...

квитанция 2 пришла - пакет принято. Если теперь даже и пересдать уже на этом новом F0103404, что писать- новый или звитний новый? он же типа как по бланку - новый, а по сути звитний новый.
Или не париться - сдан себе и сдан?
добрый день, не могу в Медке найти декларацию F0103404, подскажите где искать?


ДФС - Звітність фізичних осіб, смотрю и не вижу бланк, медок обновленная версия.......
Период правильный выбираете? Надо год.
год, высвечивает 17 бланков, нужный не вижу...... или смотрю не там.....confused smiley
Он там, четвёртый сверху.
Только строка начинается так:
(для І та ІІ груп) Податкова декларація платника єдиного податку......
у меня наверное глюк, нет его у меня там... точно не там ищу...
У меня 27 бланков, F0103404 шестой верху.
Даже у ФОПа на общей эти бланки есть.
Quote
varvara_26
никто не сталкивался? сдала годовую декларацию единого налога по фопу 2 группа, выбрала бланк F0103306. Теперь смотрю, он вроде как для 3 группы, а для второй нужно F0103404. Хоть и шапки Утверждено одинаковые, но кто их знает...

квитанция 2 пришла - пакет принято. Если теперь даже и пересдать уже на этом новом F0103404, что писать- новый или звитний новый? он же типа как по бланку - новый, а по сути звитний новый.
Или не париться - сдан себе и сдан?

F0103404 сдать с отметкой новый, а по F0103306 сдать звитный новый с прочерками.
Quote
Dimaxa
Quote
varvara_26
никто не сталкивался? сдала годовую декларацию единого налога по фопу 2 группа, выбрала бланк F0103306. Теперь смотрю, он вроде как для 3 группы, а для второй нужно F0103404. Хоть и шапки Утверждено одинаковые, но кто их знает...

квитанция 2 пришла - пакет принято. Если теперь даже и пересдать уже на этом новом F0103404, что писать- новый или звитний новый? он же типа как по бланку - новый, а по сути звитний новый.
Или не париться - сдан себе и сдан?

F0103404 сдать с отметкой новый, а по F0103306 сдать звитный новый с прочерками.

Или написать Заяву на начальника инспекции:
"Прошу помилково подану податкову декларацію платника єдиного податку – фізичної особи-підприємця за (період) , реєстраційний № (дивись в квитанції №2) від (дата квитанції) року вважати недійсною."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003