Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова Кернес и Труханов создают партию – СМИ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФОП-инвалид без деятельности. Помогите разобраться..

Відправлено користувачем Morskoy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"?
Morskoy
А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"?
Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут
Kisulya

А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"? Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

А там будет возможность заполнить и распечатпть отчет? Я в этом году буду сдавать на бумаге.

Morskoy

А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"? Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

А там будет возможность заполнить и распечатпть отчет? Я в этом году буду сдавать на бумаге.
да
Kisulya

Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

Установил Фризвит последней версии.
Создал отчет (декларация +Ф2), но в местах где указываются дополнения до декларации, программа почему-то проставляет прочерки, как-будто никаких дополнений не подается вместе с ней.

А еще Фризвит во многих местах, где нужно было проставить прочерки, проставил нули.
Kisulya
Какие дополнения?

Под местами, в которых указываются дополнения к декларации, я имел ввиду эти 2 места из бланка:
1. Доповнення до податкової декларації (заповнюється і подається відповідно до пункту 46.4 статті 46 глави 2 розділу II ПКУ)
2. Доповнення до податкової декларації (подається відповідно до підпункту "д" підпункту 164.2.17 пункту 164.2 статті 164 розділу IV ПКУ)
Morskoy

Какие дополнения?

Под местами, в которых указываются дополнения к декларации, я имел ввиду эти 2 места из бланка:
1. Доповнення до податкової декларації (заповнюється і подається відповідно до пункту 46.4 статті 46 глави 2 розділу II ПКУ)
2. Доповнення до податкової декларації (подається відповідно до підпункту "д" підпункту 164.2.17 пункту 164.2 статті 164 розділу IV ПКУ)
А вам нужны эти дополнения? Статьи открывали?
Kisulya
А вам нужны эти дополнения? Статьи открывали?

Статьи не открывал, но судя по Вашему сообщению, то это какие-то другие дополнения и "додаток Ф2" к ним не причем.

Мне нужно узнать, есть ли в декларации место, в котором указывается то, что к ней прилагается "додаток Ф2". Чтобы, в случае если в налоговой где-то потеряется мой "додаток Ф2", мне не сказали что я его не сдавал вместе с декларацией.
Фризвит открывает сразу Ф2, вносите свои данные, формируется и сохраняется дека вместе с Ф2 двумя файлами. И зачем же Ф2, если у вас по нулям?
Kisulya
Фризвит открывает сразу Ф2, вносите свои данные, формируется и сохраняется дека вместе с Ф2 двумя файлами.
Вы меня не поняли. Меня интересует, предусмотрена ли в бланке декларации какая-то отметка (или может дописать где-то) о том, что вместе с ней подается "додаток Ф2", а не только сама декларация.

На случай если в налоговой где-то затеряется "додаток Ф2", чтобы потом не сказали что декларация была сдана без него.

Kisulya
И зачем же Ф2, если у вас по нулям?
На всякий случай.
Так вам поставят штампик в налоговой на деке и додатке
На прошлой неделе сдавала Деку про майнстан - пустышку, но сдавала с додатком Ф2. Приняли с додатком, а штампик поставили только на Деку ))))))))).
Kisulya, спасибо Вам за ответы. А также спасибо всем остальным, кто ответил.
nikon
На прошлой неделе сдавала Деку про майнстан - пустышку, но сдавала с додатком Ф2. Приняли с додатком, а штампик поставили только на Деку ))))))))).

Точно такая же ситуация, декларацию приняли с додатком, но печать только на декларации.
Morskoy

Точно такая же ситуация, декларацию приняли с додатком, но печать только на декларации.
ну потому, что он не нужен...А у нас в бумажном виде не принимают, заставляют делать ключи. Хорошо, что сейчас можно продлевать самостоятельно, не выходя из дома..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00059600000000004