Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как получить квитанцию №2 (МЕДок)?

Відправлено користувачем Сюзанна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вчера отправила НДС + дод.5+реестры

при приеме повидомлень прог. глюкнула, в МЕДок сказали, что проблема у них, завтра наладят
Сегодня вижу, что два отчета принято, есть все квитанции. А додаток 5 есть только квит № 1.
Налоговая говорит, что всё вроде принято, приезжайте за штампиком smiling smiley
Как можно получить квит. № 2? или только ножками?
тел. 0800501007 постоянно, естественно, занят
При этом в почте вообще никаких сообщений из налоговой. пусто во всех папках
Quote
в МЕДок сказали, что проблема у них
Прям так и сказали?


Тот же отчет (не копируя в периоде) отправить еще раз, прийдут все неполученные квитанции
Quote
Сюзанна
Вчера отправила НДС + дод.5+реестры

при приеме повидомлень прог. глюкнула, в МЕДок сказали, что проблема у них, завтра наладят
Сегодня вижу, что два отчета принято, есть все квитанции. А додаток 5 есть только квит № 1.
Налоговая говорит, что всё вроде принято, приезжайте за штампиком smiling smiley
Как можно получить квит. № 2? или только ножками?
тел. 0800501007 постоянно, естественно, занят
почтовый ящик какой?
Quote
Inkognito
Quote
в МЕДок сказали, что проблема у них
Прям так и сказали?

Ага smiling smiley, так и сказали. Дословно их ответ уже не воспроизведу, но смысл поняла.
Это их (МЕДок) представители в нашем регионе, у которых мы брали и лицензию и ключи, конусльтирующие по всем вопросам по МЕДок и решающие подобные проблемы.
Называть фирму smiling smiley ?
Quote
itcprof2012
Quote
Сюзанна
Вчера отправила НДС + дод.5+реестры

при приеме повидомлень прог. глюкнула, в МЕДок сказали, что проблема у них, завтра наладят
Сегодня вижу, что два отчета принято, есть все квитанции. А додаток 5 есть только квит № 1.
Налоговая говорит, что всё вроде принято, приезжайте за штампиком smiling smiley
Как можно получить квит. № 2? или только ножками?
тел. 0800501007 постоянно, естественно, занят
почтовый ящик какой?

ukr.net
Quote
strikebox
Тот же отчет (не копируя в периоде) отправить еще раз, прийдут все неполученные квитанции
А ничего, что сроки отправки отчетов, идущих "в связке"не будут совпадать?
Одни отправлены и приняты 15, есть все квитанции, а этот пойдет повторно сегодняшним числом? (налоговая говорит, что у них этот тоже принят)
Quote
strikebox
Тот же отчет (не копируя в периоде) отправить еще раз, прийдут все неполученные квитанции

последовала совету, что-то получилось, спасибо! Пришли обе квитанции
квит. №2:
отримано 17.10,
документ доставлено до районного рівня ДПС 15.10

т.е. ничего вроде не задвоилосьsmiling smiley
Сюзанна
Да, хотелось бы спросить, кто это такую глупость сказал, что рпобелма в Медке... ну да ладно, надеюсь они исправятся и своих ошибок больше не повторят.
Повторная отправка на самом деле не происходит. Происходит повторный запрос на наличие ответов. Ответ есть, потому и пришла копия квитанции, а именно за 15 число.
Quote
Inkognito
Сюзанна
Да, хотелось бы спросить, кто это такую глупость сказал, что рпобелма в Медке... ну да ладно, надеюсь они исправятся и своих ошибок больше не повторят.
Повторная отправка на самом деле не происходит. Происходит повторный запрос на наличие ответов. Ответ есть, потому и пришла копия квитанции, а именно за 15 число.

[www.zvit.net]
их консультант отвечал

Спасибо за ответ !
а в почту почему-то ничего таки и не пришло. нет добавок ни в одной из папок
Вижу, что не у меня одной такая ситуация
[club.dtkt.com.ua]
Сегодня с утра отправляла отчеты на дод.5 кв.№2 так и не пришла.звонила в Медок советуют в настройках ставить галочку "ручное управление трафиком " и отправлять повторно.отправила -появилось окошко еще одно "отправлено" но кв.2 так и не пришла..
Все квитанции пришли .в чем прикол? Почему нужно отправлять повторно?
Я опять о том же
Пришли квитанции и1 и 2, в которых 2 строчки :
отримано - дата
имя файла - есть имя
текст - пусто
На печать идет пустой лист
в закладке "властивості" стан - прийнятий

хотела для получения нормальной квитанции отправить повторно
в закладке "наступні дії" нет такой операции.

Ехать в налоговую за штампиками не хочется
Перезагрузиться пробовали?
Quote
Inkognito
Перезагрузиться пробовали?

Спасибо, вчера не помогало. Сегодня в очередной раз нажала "отримати повідомлення", хоть оно и написало, что "нові повідомлення вітсутні", но пароль запросило и появились нормальные квитанции.

Это моя проблема?
Даже не знаю... встречаю в первый раз.
Quote
Inkognito
Даже не знаю... встречаю в первый раз.

А у меня именно такая ситуация уже второй раз за последний месяц.
Правда, по другой фирме
Quote
Сюзанна
Quote
Inkognito
Даже не знаю... встречаю в первый раз.

А у меня именно такая ситуация уже второй раз за последний месяц.
Правда, по другой фирме

по прежнему пользуетесь почтой ukr.net ???

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
У меня та же проблема.Отправила 15.12 деку НДС+реестр.На реестр все пришло сразу,на деку-ни1,ни 2 квитанции.В почте пусто (gmail).В понедельник позвонила в налоговую,сазали,что отчет принят,отправили мне 2 квитанцию.Стала принимать повидомлення,появилось окно -уведомление о том,что квитанция 2 получена,но в программе эта квитанция так и не появилась( Где же она? подскажите,как же мне ее распечатать?
В папке incoming лежит файл,полученный из налоговой (я у них просила 2 квитанцию)
А как узнать в квитанции 2 прошёл ли отчёт или нет???
Присвоєний реєстраційний номер звіту
і на боковій панельці є прийняті, або в
дорозі, коли ще нема квит. №2...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Что зделать если не могу загрузить квитанции. Пишет Имя пользователя и пароль не принимаются. Но раньше все было нормально. За ноябрь отчеты сдавала и все квитанции приходили.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038199999999999