Украину ждет теплая и солнечная неделя — до +25 Варфоломей поздравил ПЦУ с ее признанием Греческой церковью В понедельник Украину ждут сильные туманы Ердоган впервые принял делегацию РФ с "депутатами Крыма" - появилась реакция МИД Президент Польши призвал Европу не игнорировать угрозы со стороны РФ Что можно и чего нельзя есть перед сном Саудовская Аравия одобрила размещение военных США Президент ПАСЕ призвала Анкару прекратить операцию в Сирии 10 продуктов, которые помогут гордиться роскошными волосами Берлин приостанавливает поставки оружия Турции
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как отправить НДС из демо версии заново

Відправлено користувачем MMMarina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ув.колеги, кто сталкивался с ситуацией: отправила ндс за май 13 г. из демо версии (затянула из ОРZ), была непринята из-за того что нет обновлений (новый приказ по защите ЕЦП), обновила демо версию теперь не могу сдать пишет, что демо версия не поддерживает данную услугу.
Тільки затягувати з ОПЗ поновому...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Старая дека получила статус непринятый (ее удалить уже нельзя), а повторно не затягивается пишет, что с таким именем уже существует.


Спасибо огромное, пойду пробовать....
Да, номер документа в периоде надо поменять.
Quote
Ditrim
[www.me-doc.com.ua]
В пункте 6 написано что делать.

тут же все описано!!
Люди! Спасибо!!! (ИМХО только зачем же все так сложно??? Чтобы решить стандартную ситуацию, приходится лезть в такие дебри!). У меня OPZ рееестр позволило создать с №2, а деку по НДС не позволило создать с №2 в периоде, окошко не активно, пришлось действовать описанным здесь способом. Еще раз всем спасибо, а то я уже в панике была!
Ну так легко ж неінтєрєсно - скукота...
А заліз в дєбрі - скіки нових знань...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003