Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

получение/неполучение сертификатов в АСЦК"Украина"

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обычно перед получение новых сертификатов в Медке делала заявки на сертификаты-сбрасывала на флешку,отдавали в сертификац.центр.Они вместе с ключами на флешку добавляли сертификаты,которые подтягивались потом в Медок. Сейчас заявки в Медке не делались-в цетре диру сразу выдали выдали ключи,а когда он принес флешку, то на ней сертификатов почему-то не оказалось...через инет в Медок по коду ЕДРПОУ тоже ничего не закачиваетсяeye popping smiley.а сейчас почему-то и связи ни с УЦС ни с АСЦК Украина по инету нет- серверы их не рабочие??
Кто-то уже получал сертификаты в этих центрах без предварительной заявки в Медке?????
Что-то непонятное- сегодня и этот значек медка -мигает и пишут проверьте настройки программы ....
Что-то Вы смешали все в одну кучу медок информер, загрузку сертификатов, УСЦ, Украину, сервера какие-то....
Оба сайта и УСЦ и Украины работают! Какого именно сертификационного центра Вы получали сертификаты?
Здравствуйте!спасибо, видимо ,сертификаты сразу не выдают и не делаются...потому как на протяж 5 дней сертификаты в медок из инета не загружались, а тут как раз выходные, сайты как УСЦ так и Украины по какой-то причине не работали-доступа к ним не было, и о чудо,вчера поздно вечером как только сайты заработали и сертификаты из интернета наконец-то загрузились в медок. Действительно, все было в куче . и информеры медка были серого цвета(а обычно они желтушные) и это добавляло драматизма)))


и у меня сегодня проблема с сертификатами, нет такого и все (при загрузке с интернета)
что делать и где их брать? раньше сразу на флешку давали
Непонятная проблема с сертификатом. После установки сертификатов не работает ЭЦП директора. Автоматически не смогло распознать, что в папке есть соответствующий ключ. Через "поиск секретного ключа" почему-то считает, что ключ не найден или пароль не подходит. Может быть какая-то ошибка при генерации центром сертификата?
Может в этой папке куча других ключей директора?
Quote
Inkognito
Может в этой папке куча других ключей директора?
Нет. В этой папке исключительно ключ директора и ключ печати, новые. Когда пытаюсь подписать, пишет, что в выбранной папке нет ключей. Если пойти через "поиск...", то ключ к печати находит (т.е. путь к папке вроде же не мешает), а ключ к директору - нет.
Quote
brick
Quote
Inkognito
Может в этой папке куча других ключей директора?
Нет. В этой папке исключительно ключ директора и ключ печати, новые. Когда пытаюсь подписать, пишет, что в выбранной папке нет ключей. Если пойти через "поиск...", то ключ к печати находит (т.е. путь к папке вроде же не мешает), а ключ к директору - нет.
А Ви впевнені, що це саме той ключ, на я кий отримали сертифікат? Може, коли Ви формували заявки на сертифікати Ви два ключі директора сформували (наприклад спочатку помилились і тому виправляли заявку)?
100% уверена: в папке только две пары файлов, их я давала для оформления, после этого ничего не перегенерировала. В другие папки переместить пробовала, ничего не дает. Код предприятия и директора в имени ключа и сертификата совпадают. При попытке подписать - "Каталог не містить ключів підприємства ..." eye popping smiley
Quote
brick
100% уверена: в папке только две пары файлов, их я давала для оформления, после этого ничего не перегенерировала. В другие папки переместить пробовала, ничего не дает. Код предприятия и директора в имени ключа и сертификата совпадают. При попытке подписать - "Каталог не містить ключів підприємства ..." eye popping smiley
Тоді краще зателефонуйте спеціалісту, який створював Вам сертифікати.
подскажите. пж, купили ключи и лицензию, раньше пользовались АРТ ЗВИТОМ, договор с ГНИ отправили. пришла 1-я кв., а договор со статистикой где найти?
Спасибо.
В статистику не нужно отправлять договор, просто создаете нужный Вам отчет и отправляете его через программу Медок
Сегодня оформляла сертификаты для ФОПа .думала.что никого небудет.они видно тоже так рассчитывали .пришли три мальчика дежурных.а тут людей пришла целая толпа .человек 50.все ругаются .кричат.сотрудники нервничают. почему вообще такой ажиотаж вконце года?Я и спросить забыла а в ПФ теперьдоговор не отправлют?Завтра кстати в Киеве центр сетртиф.не работает!
А в ПФ і не потрібен був договір - там картка приєднання...
Спробуйте - я думаю потрібно... звіти поки все-одно через ПФ
до здохликів попадають...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я отправила и договор и картку присоединения но всеравно получатель и там и там один -налоговая инспекция...
Quote
karmen2011
Я отправила и договор и картку присоединения но всеравно получатель и там и там один -налоговая инспекция...
Правильно, але звіти по ЄСВ "перенаправляються" з податкової у пенсійний і вони мають його чимось розшифрувати, тому і картка приєднання відправляється у податкову і "перенаправляється" у пенсійний.
Quote
rs_2012
Quote
karmen2011
Я отправила и договор и картку присоединения но всеравно получатель и там и там один -налоговая инспекция...
Правильно, але звіти по ЄСВ "перенаправляються" з податкової у пенсійний і вони мають його чимось розшифрувати, тому і картка приєднання відправляється у податкову і "перенаправляється" у пенсійний.
с налоговой договор подписн(пришли все квитанции) .а в картка присоединения в ПФ так и висит в дороге .пришла только 1 кв.
Quote
karmen2011
Quote
rs_2012
Quote
karmen2011
Я отправила и договор и картку присоединения но всеравно получатель и там и там один -налоговая инспекция...
Правильно, але звіти по ЄСВ "перенаправляються" з податкової у пенсійний і вони мають його чимось розшифрувати, тому і картка приєднання відправляється у податкову і "перенаправляється" у пенсійний.
с налоговой договор подписн(пришли все квитанции) .а в картка присоединения в ПФ так и висит в дороге .пришла только 1 кв.
В мене так само. Але звіт після цього прийнявся.
А вы все время пользовались "Украиной" (гы-гы). У меня предыдущие были УСЦ. Тоже нчиего не находило, пока в настройках не поменяла УСЦ на Украину...
Инструкция по настройке программы M.E.DOC после получения сертификатов

Это из письма Медка:

"1. Настройка подписи (если не будет стоять центр «Україна», то сертификаты подтягиваться не будут)
«Адміністрування» – «Параметри системи» – «Підпис»:
Центр сертифікації ключів – выбираем Центр сертифікації ключів «Україна». Для каждого типа отчетности выбирайте нужный Вам вариант."
Quote
karmen2011
Quote
rs_2012
Quote
karmen2011
Я отправила и договор и картку присоединения но всеравно получатель и там и там один -налоговая инспекция...
Правильно, але звіти по ЄСВ "перенаправляються" з податкової у пенсійний і вони мають його чимось розшифрувати, тому і картка приєднання відправляється у податкову і "перенаправляється" у пенсійний.
с налоговой договор подписн(пришли все квитанции) .а в картка присоединения в ПФ так и висит в дороге .пришла только 1 кв.
Аналогично,но отчет ЕСВ за декабрь принят
Каталог не містить секретних ключів!!!

що робити?
Попробуйте пошуком пошукати файл з розширенням РСК
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003