Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Пропал отправленый отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Позавчера сформировал новый отчет по ЕСВ и отправил в налоговую, сегодня захожу в Медок и в упор его не вижу как не искал, пришли обе квитанции, но так как прилепить их некуда, то и их местонахождение мне пока неизвестно.

Может у кого-то подобное было уже
Сам по себе отчет никуда не пропадает. Или он был сформирован в другой программе, или было восстановление из резервной копии.
Раньше тоже так думал, а оказывается так бывает


Может Вы не там смотрите? Отчетность - отчетность ЕСВ - сентябрь 2013.
у меня такое было, когда я носилась с архивами туда-сюда. Отчёт отправила на работе, а квитанции проверяла дома, перед этим забыв восстановить архив. Тоже квитанции пришли и улетели вникуда.
Легко: идёте в почтовый ящик медка, сохраняете оттуда куда-нибудь на комп те квитанции, далее идёте в медок, импортируете по новой отчёт (желательно не формировать новый, а вставить тот, который уже вставляли), даже если удалили, то в корзине он должен быть). А потом делете ручной импорт квитанций. И оно друг дружку чудно находит.
smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028300000000003