Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Medoc не регистрирует НН, все ли подают ф.6 про підтвердження юр. особи???

Відправлено користувачем confex 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня!
Выдает помилку- місцезнаходження юридичної особи продавця товарів не відповідає інформації Єдиного державного реєстру
юридичних осіб.А Декл. принимает, не регистрирует в Медке НН.Дозвониться никуда не возможно.Неужели єто связано с тем, что
спустя год мі не подали ф.6???Да, писем никаких не получали, работаем по юр. адресу.
Помогите!!!
а здесь себя проверяли? [minrd.gov.ua] может Вас свидетельства лишили...
а обычно никто никаких писем не шлет, это обязанность п/п каждый год подавать подтверждение по ф. 6



Не, не лишили, вчера смотрела.Никто с таким не сталкивался???
У меня есть куча знакоміых бух., которые ни разу не подавали эту форму и работают спокойненько.
Я уже подготовила, в понедельник поеду.
дай Бог, чтоб сразу после подачи вам сняли блокировку
у нас все походы по налоговым милициям и инспекциям затянулись на 2 месяца: те футболяют туда, эти сюда, потом вдруг к начальству вызывают, потом им нагрузка не нарвится и все в таком духе...
я сразу всех своих клиентов предупреждала, чтоу нас такая "лажа", чтоб все подавали меня через дод.8

Ды Вы что, не пугайте, у нас предприятие работает чуть больше года.
А после регистратора нужно в ДПА идти показывать сданную форму 6 /к кому/ или передаст госрегистратор???
и не думала Вас пугатьsmoking smiley
просто делюсь историей из своей практики

Quote
confex
А после регистратора нужно в ДПА идти показывать сданную форму 6 /к кому/ или передаст госрегистратор???
Официально не нужно, но если вам уже поставили блокировку, то лучше хотя бы перезвонить. Они там эти блокировки не спешат сами перепроверять и снимать.
Представляете- мы до сих пор не можем регистрировать НН.Форму 6 подала 23.12 В нашей налоговой ничего добиться невозможно, были с директором, смотрят в комп.- там все нормально, стан- нормальный нолевой, кто это сделал, не знают.Неоднократно звонила в Миндох,
написала письмо, записала директора аж на 11 января / раньше никак , мест нет/на прием к Тинькову / он занимается регистрацией НН/.
Вчера в 21-00 из дома на горячую линию Миндоха надиктовала на автоответчик , но никаких изменений. Просто кошмар какой-то.Замкнутый круг.
Боюсь, чтобы наши покупатели не разочаровались и не перестали покупать у нас, ведь это непонятно когда закончится...Такое впечатление, что вскм дано указание валять под дур-ков, разводить руками, вдруг, кто-то обленится включать НН в дод.8. И тогда- будет покращення уже сегодня. Так достало уже все....
Подскажите, пож-та, не принимаются нал.накладные:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Виявлені помилки:
Помилка - податкова накладна та додатки до неї повинні подаватись за місцем основної реєстрації.
Відправник: Центральний портал прийому звітності 'МДЗ України', версія 2.2.0.10


Регистрация в порядке. Сроки заканчиваются. Это сбой в Налоговой или Медке (лицензия)?
Нет, это не в Медке. Проверьте правильность указанной налоговой в карточке предприятия и прозвоните в ДПА, уточните точное название и код, куда Вы должны подавать отчеты. Насколько я знаю, там были некоторые изменения
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997