Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка по НДС. Медок требует все додатки (Д1-Д7)

Відправлено користувачем anastasiak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Не могу дозвониться в налоговую, потому пишу сюда. Нужно подать уточненку по НДС за 2 периода. Пыталась отправить в двух вариантах:
1. Выгружала ПАКЕТОМ из 1С
2. Создавала вручную в Медок (у меня лиценз версия)
Результат один и тот же: 1я квитанция приходит нормальная, а во второй текст примерно такой "Декларація не прийнята, відсутні додатки Д1, Д2, Д3, Д4, Д5, Д6, Д7"
Обновила Медок до последней версии, опять отправила, результат тот же.
Подскажите, что я делаю не так? Или что-то опять поменялось?
Просто очень нужно подать в декабре эти 2 уточненки.
Заранее спасибо!
Добрый день, пытаюсь отправить уточненку с 24-го числа, 2-я квитанция приходит с такойже ошибкой. Звонила на гор.линию ГНИ, говорят - ждите обновления МЕДок, позвонила разработчику МЕДок, отвечают - что обновления не будет, так как проблема на главном шлюсе ГНИ и они обещали исправить в течении 2-х дней, т.е. 27-го точно должно было все заработать, но ничего не работает до сих пор. Вечером 27-го в МЕДоке опять сказали, что нужно подождать до понедельника. Пыталась создать и импортировать из ОПЗ в свой ЛИЦЕНЗИОННЫЙ МЕДок, додаток 5 переносится нормально, а в самой уточненке слетают все цифры, заполнена только шапка, естественно в таком виде не отправляю. Уже не знаю, что делать... Может кто-то, что-то еще, знает по этой проблеме? Поделитесь


Попробуйте так:
1. Скопировать пакет отчетности.
2. В каждом отчете пакета отключить авторасчет.
Открыть его и удалить все существующие нули в ячейках отчета.
Сохранить изменения в отчетах.
3. Подписать и отправить пакет.
Аналогичный вариант сегодня с звитной декларацией - требует все додатки. Вариант с удалением нулей прошел успешно. Спасибо, МедоК.
Выдало ошибку, что нет додатка 2 и 7, об остальных почему-то не упомянули. Дозвонилась в Миндох, сказали формируйте все додатки с 1 по 8, просто, чтоб были заполнены шапки, но в отчетах пусто. Ну додаток 5 заполненный, конечно. И отправлять пакет таким образом. Сказали, что это проблема МЕДОК и 1С, именно из этих двух программ не принимает должным образом. Я спросила не будт ли это потом считаться ошибкой, сказали: вы не одни такие, Медок и 1С у многих.
Сделала, как посоветовали в Миндохе, квитанции пришли, все ок. это касается только НДС-ки и Уточненки. Прибыль отправляется нормально.
Этот вопрос сейчас решается нашими аналитиками!
Ну, маякуйте когда будет работать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035000000000002