Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не отправляется Реестр НН с Демо медка!!!

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Импортировал с 1С8 в Медок (демо) отчет НДС со всеми додатками и реестром НН.
Отчет в пачке с додатками подписал и отправил а вот реестр только подписал. А при отправке пишет что в демо версии не поддерживается.
Очень прикольно получилось. Это только у меня так?
Что делать? Идти пешком реестр сдавать?
у меня экспорт из 1с7.7 и тоже реестр не хочет отправляться. хотя, до этого отправлялся нормально. А, после обновления 1с до 299 - не хочет.
Прочитала в интернете, что надо отправлять не подписаный. Тот удалила, по новой экспортнула и сразу нажала на стрелочку "отправить". Улетел. smiling smiley


Но он в любом случае будет подписанный, просто порядок действий несколько инойcool smiley
Три раза импортировала/подписывала/удаляла. Сама допёрла что не нужно подписывать

Реестр в Демо Медке отправляем без подписи

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Підкажіть, як ви видаляєте документ, а то я не можу другий раз імпортувати - пише, що такий звіт вже є в системі.
Quote
Vita_74
Підкажіть, як ви видаляєте документ, а то я не можу другий раз імпортувати - пише, що такий звіт вже є в системі.
Треба ще і з корзини видалити.
Якщо вже була відправка з корзини не хоче видаляти.
Quote
rs_2012
Quote
Vita_74
Підкажіть, як ви видаляєте документ, а то я не можу другий раз імпортувати - пише, що такий звіт вже є в системі.
Треба ще і з корзини видалити.
Тоді під наступним номером зберегти.
У меня тоже не принят реєстр в демо Медке, пишет ,что ошибка окончание срока действия формы, удалить не могу его, подскажите, что делать?
Господи, час от часу не легче, прочитала все комменты, удалила и у себя реестр, сохранила под новым именем импортнула, а его нет sad smiley, я не вижу его в периоде , кто то знает, что делать с этим?
Такого не может быть, значит РНН у Вас не импортировался, при импорте пишет в какой именно период оно его грузит. И РНН в периоде только один, то что Вы импортировали, заменило то, что у Вас было, два бланка РНН у Вас не будет
я уже загрузила реестр,он у меня в статусе Импортованый, если пробовать отправлять то пишет,что операция не потдержывается в демо версии, что теперь делать?Помогите, пожалуйста
у меня опять новости, загрузила, подписала и в ошибках написано, что моё ООО отсутствует в реестре, и советует проверить ЕДРПОУ и код ДПИ
Девочки, помогите, пожалуйста, как правильно поменять имя файла?Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035299999999999