Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проблема с импортом в Медок,помогите!!!

Відправлено користувачем SAFI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Создала в опз(всё согласно помощи в самой программе 29 версия) пакет-декларация и 1 додаток.При открытии в опз декларации программа запрашивает открывать ли додаток к ней(тоесть я так понимаю что пакет создан правильно).Импортирую в Медок одновременно 2 хмл файла(декларация и додаток).В реестре показывает как-бы 2 пакета, 1-моя декларация без додатка,2-мой додаток с декларацией пустой(нет значений которые я вводила автозаполнением).Не пойму где моя ошибка,перерыла все темки-подобной проблемы не нашла.Помогите кто сталкивался-знает
Забыла написать,открываю в опз свою декларацию-данные все есть
Відкрийте в ОПЗ цей один додаток і декларацію і натисніть "Документ-Зберегти всі документи". Збережіть ці документи таким чином і затягуйте в Медок повторно. Має бути все правильно.


И еще уточните какая именно декларация?
Сделала,когда нажала сохранить все док-ты у меня не запросило- перезаписать существующие?Ничего вообще не выплыло, а когда я зашла в папку хмл-там даты стоят старые, и медок загрузила-картина всё та же.Смотрела в структуру файлов-ссылки друг на друга имеются
Вы в Медке при импорте должны сразу выбирать два документа, тогда они попадут у Вас один пакет
Выделяю сразу 2 документа,пишет в медке в Протоколе импорта-успешно импортировано-декларация,успешно импортировано-додаток, в реестре они отдельно.Надеялась просто что у кого-то была та же ошибка
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309