Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите с отправкой ЄСВ!!!

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправляю ЭСВ...в кв.№1 пишет:возникла ошибка при проверке подписей, нарушен порядок подписей. Хотя у меня в параметрах системы выставлено в подписях - директор и печать, у полученой первой кв. стоит пидпысувачи - печать и бухгалтер, где оно берется? и естественно получается, что подписи не правильные, что делать, как разобраться, помогите пожалуйста. И как теперь по новому отправить отчеты, если даже на бумажных носителях, то стоит же клеймо - не принято?
какой программой?


Багато в кого з 01.01.2014 не приймаються звіти, сертифікати не зрозуміло куди зникають, спробуйте скинути повторно картку приєднання до договору в ПФ, може допоможе. Мені допомогло.
Сначала проверьте свои сертификаты в медке Адміністрування - Сертифікати - проверьте тип сертификата (у меня налоговая в сертификате намудрила, директора обозвала печатью, при том два раза меняли, пока они правильно не сделали)
потом Параметри системи - Підпис (бывают сбои)

Если все по вашему правильно, то попробуйте удалить сертификаты и загрузить по новой (в моем случае помогло)

Что касается отчета, его можно скопировать, подписать по новой и отправить

Я отправляла сегодня ЕСВ кв. 2 пришла минут за 20, так что ищите причины сбоя, может эта версия медка, что-то глючит и такое может быть
Скиньте повторно картку-приеднання .Помогает.
с сертификатами вроде все правильно - директор и печать, подписывает, отправляет, а в квитанции пишет печать и бухгалтер.......а что за карта приеднання? как это сделать?
этот глюк странный, я сомневаюсь, что это связано с договором, мне кажется проблема в самом сертификате,
если бы Вас не было в базе он бы выдавал ошибку "Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів"

Скопируйте текст квитанции, что он пишет точно?

И еще ключи у Вас чьи?
В Медке Демо версії намагаюсь загрузити сертифікати нові: від печатки 2 сертифікати загрузились, підпис директора і бухгалтера не грузить - пише, що помилка. Що не так????
видаліть і втяніть заново, доречі перевірте код сертифікату це один і той же, чи інший, я це пишу (на всяк випадок) для того, що якщо це безоплатні ключі, податкова може допустити помилку, я про це писала вище.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000304