Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не могу выставить Комплект подписей в демо-Медке

Відправлено користувачем nikon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ФОП имеет ЭЦП ( печать + подпись ) с мая 2013 года.
Все время пользовался Айфином, но теперь надо сдать годовой ЕСВ -Додаток 5. Решили воспользоваться демо-Медком...
При выставлении Комплекта подписей отчетности ( Директор-Печать) не хочет сохранить, а пишет
Наступні комплекти підпису налаштовані з помилками.
Звітність.
Можливі варіанти налаштування
Бухгалтер-Директор-Печатка
Директор-Печатка
Бухгалтер-Директор
Директор
Фізична особа

Это что, связано с появлением с 01 января еще одного сертификата ?
И что можно сделать ?
Подскажите, пожалуйста !
В мене налаштовано Директор-печатка - все нормально здалось...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
В мене налаштовано Директор-печатка - все нормально здалось...
Шустрик , у меня тоже все ФОПы, получившие ЕЦП в прошлом году, и занесенные в Медок в прошлом году - все нормально занеслись ( Дир+печатка), и отчетность нормально проходит ( тьфу 3 раза! ).
А вот этому ФОПу Медок почему-то ну никак не выставляет комплект...angry smiley Сертификаты затянул, видит их...
Не пойму, в чем дело...


Нада звонить в Медок - тільки вони по демо не дуже хотять консультувать...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Надо сертификаты сначала в администирирование - сертификаты подтянуть, они там должны черным цветом отображаться (не серые и не красные)
Quote
MedOK
Надо сертификаты сначала в администирирование - сертификаты подтянуть, они там должны черным цветом отображаться (не серые и не красные)
Ы-ы-ы ! Получилось!
Я удалила из Медка этого клиента. И создала по-новой, причем сначала ответила, что у меня нет сертификатов. Потом подтянула свежезагруженные сертификаты - они установились без проблем и черным цветом !
И тут -О ЧУДО !- Медок сам вежливо спросил, не поменять ли теперь комплект подписей !
Поменять! Поменять! Я уже часа два колупаюсь, уже дод.5 Айфином отправила, но из "прынцыпа" smiling smiley хочу добить вопрос.
Короче, все хор. ( тьфу 3 раза!)eye rolling smiley
Спасибо всем за поддержку и помощь!smileys with beer
у меня была такая проблема, почитала Вас и просто перегрузила саму прогамму медок. Помогло.
А так просто по кругу ходила, не хочет и все.
Та-же проблема, перезагрузка не помогла. сертификаты действительны, светятся черным. Люди, может, у кого-нибудь такое было?
Quote
yasha
Та-же проблема, перезагрузка не помогла. сертификаты действительны, светятся черным. Люди, может, у кого-нибудь такое было?

І у мене ця ж проблема, не зберігає і все тут. Ви вже вирішили якось це питання?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000365