Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

дод.5 НДС -недопустимое значение ИПН

Відправлено користувачем karmen2011 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В дод.5 Декларации НДС по операциям освобожденным от НДС оказанным неплательщикам НДС Медок не дает поставить значение "400000000000 "-пишет недопустимое значение ИПН и отчет светится помылковым.В ОПЗ с таким же значением проходит и проверку стркутуры и камеральную.Как отправить отчет ?
Поменяйте код на 100000000000
Эта сумма должна пойти в строку "Інше" вот он и ругается. На сколько я знаю условный ИНН надо писать в НН, а в реестре оставлять пустым или 0


Quote
strike
Эта сумма должна пойти в строку "Інше" вот он и ругается. На сколько я знаю условный ИНН надо писать в НН, а в реестре оставлять пустым или 0
Так было в прошлом месяце .а в этом в реестре 400000000000 .а в додатке 5 они еще незнают как .а отчет сдавать нужно.в Інше
уже не подходит .а в ОПЗ ничего не ругается .ругается Медок
Не обращайте тогда на ругательства внимание. С ругательствами отчет отправится. А вот что на этот ИНН в 5 дод. шлюз налоговой в квитанции ответит, это любопытно. В этом ответе их "незнаю" и прояснится.
Поменял в Дод.5 на 100000000000 все прошло, есть квитанция, в Реестре просто 0
А в самой налоговой накладной при ее формировании в Медке ИПН неплательщика нужно указывать как 100000000000 или просто 0?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049900000000003